16 января суббота
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Уфимец
21 авг 2013 в 15:47

Откуда деньги?! Плакаты протестующих стоят приличных денег и сделаны явно в одном месте, плюс футболки от туда же...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2013 в 16:04

и не выйдет))))

Уфимка
21 авг 2013 в 16:13

Каких приличных денег??? Я баннер заказывала намного больше этого в длину 4м и высоту 1м, вышло 1200р плюс к этой стоимости еще 100 визиток цветных. На футболке так же печать стоит рублей 300, и сама футболка 150р. Когда вопрос стоит о будущем, о здоровье, думаю активисты не пожалели денег и скинулись. Или вы намекаете что все проплачено, тогда вопрос кем, и кому выгодно не строительство завода? Глупости

Гость
21 авг 2013 в 16:56

Уфимка колись где футболки по стописят

Гость
21 авг 2013 в 17:00

Да просто сами они с баблом и помощь от таких же получают

Гость
21 авг 2013 в 18:41

Молодец!

21 авг 2013 в 19:55

Люди за идею, им есть что терять

ОТВЕТИТЬ
Зуфар
21 авг 2013 в 22:46

Бездельники,на что живут.Видно по ним,что ни разу проходной фабрик не переступали!

ОТВЕТИТЬ
Рустам
21 авг 2013 в 23:30

Купи себе котедж в Дорогино, раз такой умный и нюхай выхлоп с завода

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 09:08

Некоторые из активистов просто ждут денег от кроношпана. Это активисты-шантажисты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 09:17

Самое сильное загрязнение воздуха г.Уфы является выхлопные газы. Вы противники Кроношпана лучше велопробег бы сделали, тогда бы я вас понял. А так это кажется уже является не в защиту экологии, а в защиту каких то денежных интересов!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 14:29

"КРОНОШПАН"- это новое производство, новые рабочие места, налоги в бюджет, социальные гарантии для работников, высокая зарплата. Шакшинских сепаратистов к ответу по всей строгости закона!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2013 в 15:15

"КРОНОШПАН"- это новый способ уничтожения россиян, цепочка вредных заводов, выделяющих ядовитые вещества будет увеличиавть заболеваемость и смертность. Дельцов кроношпановских к ответу по всей строгости закона!!!

Гость
22 авг 2013 в 15:16

Некоторые их комментаторов за кроношпан, получили нагоняй от своего начальства и побежали строчить хвалебные письма за вредетелей.

Гость
22 авг 2013 в 15:31

А что там в школах еще не собирали собрания и не агитировали за кроношпан?))) Хамитов не далеко ушел в методах и средствах от своего предшественника

гость
23 авг 2013 в 09:22

А сельсоветах т т.п аж стенд за краношпан.

гость
23 авг 2013 в 09:28

Сегодня розговаривал с водителем который везет оборудование на краношпан он говорит что это оборудование из англий г Леверпуль оно там уже отработала его решили просто разобрать привести башкортостан.всего фур 900.