перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Сегодня начали разбирать часть усадьбы Россинских

Гость
3 августа 2013, 18:00
уфа действительно колхоз!!! не осталось практически исторического центра
Гость
3 августа 2013, 20:18
Так оно и будет,потомучто все чиновники в Уфе-колхозники.
Гость
5 августа 2013, 10:06
Какие-то старые здания, рухлядь давно поеденная червями "за уши" притягивают к историческим. Например, в половине домов по улице Крупской в начале XX века снимал жилье Ленин. Так что теперь их все надо было оставлять? Одно оставили и достаточно. Так и эти старые страшные дома, даже внешне не тянущие на памятник архитектуры, не надо оставлять! Зачем уродовать лицо города? Да жил в них кто-то оставивший свой след в истории, так повесьте табличку: что здесь стоял дом и т.д., и т.п.
Гость
5 августа 2013, 11:07
Старой красивой архитектуры не остается, действительно смотреть нечего, прогуляться в городе почти негде. А рухлядь, где якобы жили нац. поэты из каких соображений оставляют? Стекло и бетон плохой тоже рушатся со временем. Права пословица:"Из деревни девушку перевести в город можно, а деревню из девушки убрать редко". Вот и превращается бывшая Красавица Уфа в большую деревню.
Гость
4 августа 2013, 01:06
Да, с каждым Уфа становится всё хуже: действительно, превращается в большой колхоз!!! Гостям города даже и показать-то уже нечего... Да и уфимцам нечего смотреть. Кроме как на бесконечные ТРЦ. В отличие, скажем, от тех же соседних Казани и Екатеринбурга... А жаль...
Гость
4 августа 2013, 09:26
Интересный вывод одно здание историческое, а другое нет.Хотя оба стоят на одной усадьбе.
Гость
5 августа 2013, 08:35
А почему этого здания в 2ГИСе нет?
Гость
5 августа 2013, 10:04
Согласна полностью. Была этим летом в Екатеринбурге и постоянно удивлялась наличию многочисленных парков, аллей, набережных для прогулок. Там действительно есть что посмотреть, в отличие от нашего города. В Уфе даже прогуляться нормально негде