перейти к публикации

13 комментариев к публикации

Женщина побывала в могиле

Гость
25 июля 2013, 09:56
Видок на фото еще тот. Глаза лживые, на слезу окружающих давит
Гость
25 июля 2013, 12:50
Свою фотку выстави тоже желающие поржать найдутся.
Гость
25 июля 2013, 12:42
Глаза холодные, жёсткие, злые. Выглядит эмоционально недоразвитой (лет на 12-13). Не верю ей. Жаль мужика, но много больше детей: практически без матери. Помоги им Бог.
Гость
26 июля 2013, 08:22
у многих граждан РФ глаза такие же, хотя они не наркозависимые, и выглядят многие недоразвито, и Ваше верю, не верю жизнь этой женщины не изменит...
Гость
25 июля 2013, 13:24
Надо ставить вопрос о лишении материнских прав срочно!
Гость
26 июля 2013, 08:18
моли всевышнего, чтобы тебя не посадили на иглу...
Гость
25 июля 2013, 09:53
Бедненькая, почитаешь - слеза пробивается. На самом деле сама себя закопала
Гость
25 июля 2013, 12:29
Ни один наркоман не признает что он наркоман.
Гость
26 июля 2013, 11:09
похороны.... жуть....
Гость
26 июля 2013, 20:34
Хрен бы с этими наркоманами! Тут дело в том, что они за собой в бездну тащат всех близких и окружающих! А власть наша в 1993 году продалась наркомафии и отменило статью за употребление. Так что если и дальше так будет продолжаться, то государство просто развалится изнутри.
Гость
28 июля 2013, 00:45
А мне вся эта история кажется весьма сомнительной. Взрослому мужику на 17 лет старше отдали "опекунство" над 16-летней девушкой. Он ей что родственник? И до замужества имея под боком несовершеннолетнюю девушку постился или ходил на сторону до женитьбы??? У девушки 2-х комнатная квартира и никаких родственников, чтобы мозги вправить, а у мужчины кроме "взрослой дочери от первого брака" что? Очень все это представляется странным... если серьезно и по фактам всю ситуацию разбирать. Я не отрицаю, что она может быть наркоманкой, но и история рассказанная мужем "со слезами на глазах прям" может иметь под собой совсем другую подоплеку ежели забота о детях, особенно если задеты имущественные вопросы. А фото, полагаю, тоже не она размещала.
Гость
24 сентября 2013, 16:35
я знаю эту семью очень хорошо, и знаете противно читать ее рассказы, зная что пока я бегу в третьем часу ночи смотреть за детьми, потому что муж поехал ее искать, после того как она "ушла за хлебом в магазин" в 10 утра! вот так
Гость