Город Кандидаты в Курултай должны подтвердить отсутствие счетов за границей

Кандидаты в Курултай должны подтвердить отсутствие счетов за границей

Кандидаты в Курултай должны подтвердить отсутствие счетов за границей | ufa1.ruКандидаты в Курултай должны подтвердить отсутствие счетов за границей | ufa1.ru

Центризбирком Башкирии попросил кандидатов в депутаты Госсобрания–Курултай письменно сообщить о том, что у них отсутствуют счета и вклады в зарубежных банках, они не хранят за пределами страны наличность и ценности, а также не пользуются иностранными финансовыми инструментами.

Письменные уведомления кандидаты должны предоставить в окружные избирательные комиссии. Такое требование появилось в связи с тем, что с мая текущего года начали действовать поправки в соответствующий федеральный закон. Он запрещает отдельным категориям лиц открывать и иметь счета, вклады и ценности в иностранных банках.

Напомним, выборы в Курултай пройдут в сентябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем