перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Дознаватель в Уфе подделала доказательства по уголовному делу

Гость
10 июля 2013, 14:10
Дитя отдать законной матери пьянице! Это вам не Финляндия!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 июля 2013, 15:49
Да с чего Вы взяли, что мать пьяница? Вы её лично знаете? Так можно в любой дом придти, где отмечают, например, семейный праздник (это мероприятие, как известно, у нас без алкоголя не обходится), зафиксировать факт употребления алкогольных напитков, сделать его систематическим, найти липовых свидетелей и лишить папу с мамой родительских прав за алкоголизм... Уверяю Вас, настоящими пьющими семьями никто не интересуется и как там детям живется тоже.
Гость
10 июля 2013, 18:40
Гость
10 июля 2013, 15:49
Да с чего Вы взяли, что мать пьяница? Вы её лично знаете? Так можно в любой дом придти, где отмечают, например, семейный праздник (это мероприятие, как известно, у нас без алкоголя не обходится), зафиксировать факт употребления алкогольных напитков, сделать его систематическим, найти липовых свидетелей и лишить папу с мамой родительских прав за алкоголизм... Уверяю Вас, настоящими пьющими семьями никто не интересуется и как там детям живется тоже.
Да она сама добродетель, за что только свои обязанности не исполняет
Гость
11 июля 2013, 11:59
Гость
10 июля 2013, 18:40
Да она сама добродетель, за что только свои обязанности не исполняет
Конкретные факты есть или это очередное голословное обвинение?
Гость
10 июля 2013, 11:43
А если мать бухала беспробудно и все это видели, а ребенок грязный и голодный по дворам бегал шакалил. Дознаватель это видела и решила, что ребенку лучше в детдоме. Подумала одну бумажку подмахну, доброе дело сделаю - она же женщина. Почему все сразу плохо думают....
Гость
10 июля 2013, 12:14
По доброму с ней бы по душам поговорить, а так она в представитель закона. Если многие видели мать - алконафта, неужели бы не нашлись реальные свидетели? И ведь кто-то должен был заявить на нее.
Гость
10 июля 2013, 12:50
Такими методами можно любую мать обвинить в алкоголизме и отобрать у неё ребёнка для передачи третьим лицам. Тем более, что материально это очень выгодно. В "цивилизованной" загранице это целый бизнес. Что это такое? Киднеппинг XXI века? Репетиция ювеналки? Родители, берегите детей!
Гость
10 июля 2013, 11:21
А теперь глянем глубже-женщину скорее всего лишили родительских прав, ребёнка отобрали и в детдом, а оттуда по заказу продали куда то...И скорее всего, заказ был именно на этого ребёнка. А следователю что, пальчиком погрозят, дадут условно, и забудут.
Гость
10 июля 2013, 12:54
Этим и пахнет. Очень скверно пахнет. Только вот простому гражданину за дачу ложных показаний срок светит, а чиновнице фактически за тоже самое максимум что грозит временное отлучение от кормушки. Да и вряд ли она действовала в одиночку, сообщников искать надо, а то и организаторов этой махинации. (Слабо такое напечатать?)
Гость
10 июля 2013, 09:41
полицаи такие полицаи, на что только не пойдут, что бы не работать полицаем.
Гость
10 июля 2013, 10:02
А мне кажется на что только не пойдут ради денег.Им же повысили зарплату ,они должны работать лучше,а такое ощущение что они работают также как и раньше.На что только люди не пойдут ради денег!!!!Ужас какой!!!!!!
Гость
10 июля 2013, 11:11
Все бы ее прошлые дела пересмотреть, скольких она так посадила...