UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе открылся клуб общения для людей с ограниченным возможностями

В Уфе открылся клуб общения для людей с ограниченным возможностями

В Ленинском районе Уфы на базе местного отделения Общества инвалидов открылся клуб общения для людей с ограниченными возможностями. Об этом рассказали в пресс-службе БРО ВОИ. Цель в том, чтобы помочь людям найти новых друзей, организовать совместные мероприятия. Уже на второй встрече члены клуба стали планировать совместную туристическую поездку. Был выдвинут ряд предложений – посетить Красноусольск, гору Иремель, Капову пещеру и просто съездить на рыбалку.

«Нам здесь интересно! У меня много новых подруг появилось! Общаемся теперь и вне стен клуба, в основном, в сети Интернет, – рассказала одна из участниц клуба Анна Хвостова. – Но живое общение, считаю, намного лучше. Так что, будет приятно, если встречи станут проходить как можно чаще. И вопросы мы самые разные рассматривать будем. Молодежь – поколение активное. И спорт нам интересен, и политика. Да! Таких, как я, интересует буквально все!»

Представители старшего поколения подчеркнули, что им было бы интересно рассмотреть юридические вопросы, например касающиеся защищенности инвалидов, проживающих на территории Российской Федерации, в частности в Уфе. Организаторы клуба, представители БРО ВОИ, уверяют: все мнения и предложения по проведению дальнейших встреч будут учтены.

Фото: Фото предоставлено БРО ВОИ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем