перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Завтра в Уфе одновременно включат шесть фонтанов

Гость
30 апреля 2013, 18:59
Где, где... На площади перед Дворцом спорта на Зорге, конечно. Большой красивый фонтан с подсветкой. Он давно там напрашивается вместо тупо заасфальтированной площадки. Весь район оживится и заиграет по-новому. Там и меценатов искать не надо. От "большого" спорта не убудет от содержания фонтана, да и все необходимые коммуникации есть. Да, еще... Кольца на место верните... Ведь обещали...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 апреля 2013, 21:00
Перед ДК УМПО. кафе закрыло возможность вклбчения прекрасного фонтана. такой полет был!!! И еще. Верните скульптуру воинов на крышу кинотеатра "Победа". Сняли под благим предлогом много лет назад... и что?? Где???
Гость
30 апреля 2013, 14:58
"По словам градоначальника Ирека Ялалова, в Уфе ведется поиск инвесторов для строительства новых фонтанов." А какова коммерческая привлекательность фонтана? Окупаемость инвестиций? Брать деньги с прохожих чтоль? За то что те смотрят на фонтан? Глупо искать инвесторов под подобные (социальные) проекты. Проект убыточен и Ялалов об этом знает не хуже других. Так что искать надо не инвесторов, а очередных меценатов.
Гость
30 апреля 2013, 15:04
фонтан в Михайловке.большой и красивый.Я-за!
Гость
30 апреля 2013, 16:18
Пусть отремонтируют фонтан перед ДК Химик в Черниковке, там красивая чаша. А то у нас ни одного работающего фонтана нет.
Гость
1 мая 2013, 17:08
Еще бы работали те фонтаны, которые уже имеются. А то в жару, в пыль идешь в парк по улице Валиди-Ленина, так нет, фонтаны не работают. А зачем нужны фонтаны при температуре 9 градусов.
Гость
1 мая 2013, 18:05
эти фонтаны смоют остаток дорог
Гость
2 мая 2013, 01:43
Хотелось бы предостеречь уфимцев и гостей столицы!Не нужно умываться и мыть руки самим ,а тем более детям в фонтанах города!Не многие знают что вода выходящая из форсунок в фонтанах не является чистой, а циркулирует из чаш фонтана через насосы обратно в форсунки!Качество воды оставляет желать лучшего!Заливка как правило производится в начале сезона и по мере уменьшения объема происходит добавка раз в неделю!Будьте благоразумны и вы не заболеете!
Гость
2 мая 2013, 03:19
Нужно вернуть фонтаны перед дворцами УМПО и Химик. Фонтан в сквере около 109 школы тоже смотрелся бы неплохо. Обязательно нужно вернуть фонтан "Журавли" на ГДК! Замороженное строительство украло у людей один из красивейших фонтанов Уфы.