перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Автобусы гоняют на скорость и демпингуют

Гость
1 мая 2013, 10:20
А я хочу сказать спасибо маршруту 121-к. Никогда не опаздывает, ездит строго по расписанию. Кондукторы очень внимательные, приятные женщины. Неадекватным пассажирам делают корректные замечания, за что им еще одно спасибо.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 мая 2013, 13:18
на видео , так то, газелисты беспределят
Гость
30 апреля 2013, 18:43
да ну нафиг автобусы, я либо на ЛА, либо на такси
Гость
2 мая 2013, 00:39
Да не садитесь вы на эти газели-мазели. Пользуйтесь автобусами БАТ или же трамваями и троллейбусами. Я вот живу на Кондитерской и пользуюсь (по убывающей) только трамваями, троллейбусами и автобусами Башавтотранса. Никогда не сажусь "маршруточникам". Конечно же у меня есть большой выбор, а вот жителям других маххали (микрорайонов), конечно же сочувствую.
Гость
29 апреля 2013, 23:57
автобусы башавтотранса гоняют не хуже пазиков и газелей. водители за рулем и курят, и СЕМЕЧКИ ГРЫЗУТ, и в наушниках музыку слушают. ездить с ними и за 5 рублей не очень хочется. ГДЕ КУЛЬТУРА И БЕЗОПАСТНОСТЬ ОБСЛУЖИВАНИЯ?
Гость
30 апреля 2013, 09:01
на самом деле, и автобусы нефазы очень грязные и вонючие, от пазиков и газелей такой вони нету
Гость
30 апреля 2013, 13:58
Гость
30 апреля 2013, 09:01
на самом деле, и автобусы нефазы очень грязные и вонючие, от пазиков и газелей такой вони нету
Ну уже не смешите, у пазиков в дождь через крышу протекает
Гость
30 апреля 2013, 22:42
Гость
30 апреля 2013, 13:58
Ну уже не смешите, у пазиков в дождь через крышу протекает
Пазики не воняют. А в Нефазах, особенно летом, кажется, что кто-то регулярно не успевает дойти/доехать до туалета...
Гость
30 апреля 2013, 12:02
Думаю, что все комментарии против Башавтотранса пишут конкуренты-нелегалы. По стилю видно, что все один человек написал. PS. Сам общественным транспортом не пользуюсь вообще. Только личный транспорт. Хотя если бы в городе было метро или скоростной трамвай, то наверняка пользовался бы их услугами. Без пробок и с ветерком. А дикие газелисты только замедляют движение на улицах.
Гость
30 апреля 2013, 12:34
если не пользуешься оставь свои комменты для другого случая
Гость
1 мая 2013, 10:08
Гость
30 апреля 2013, 12:34
если не пользуешься оставь свои комменты для другого случая
Гостю от 12:34. Я полностью поддерживаю мнение Гостя от 12:02. Все кто пишет комменты против ГУП "Башавтотранса" и скоростного троамвая - это люди, причастные к Газелькам и Пазикам. Они готовы на все, чтобы убить государственный перевозчик и полностью взять пассажирские перевозки в свои руки. Я сам заядлый пешеход и пользуюсь только трамваями или Нефазами, никогда не сажусь к частникам за 20 рублей. Руководству города и республики давно пора навести порядок в общественных перевозках. Уфа все больше начинает походить на азиатский город с хаосом и дикостью в организации движения и обслуживании пассажиров. Возьмите, в пример, хотя бы Казань, где покончили с дикостью "маршруточников". Там все есть и метро, и автобусы и трамваи. Там, кстати, тоже демонтировали пути в центре, но взамен проложили в других местах и трамваи не пострадали, а напротив, общая протяженность трамвайных путей увеличилась.
Гость
30 апреля 2013, 14:34
нет надо поддержать БАД частники охамели водители непонятно где получили права
Гость
30 апреля 2013, 22:45
водители БАТ самые наглые на дороге, габариты своего транспорта не учитывают при маневрах вовсе
Гость
9 мая 2013, 17:56
Гость
30 апреля 2013, 22:45
водители БАТ самые наглые на дороге, габариты своего транспорта не учитывают при маневрах вовсе
Слушай "Гость" города, маршруточник - не вали с больной головы на здоровую. Это БАТ в наглую обгоняет всех, подрезает, высаживает пассажиров на проезжей части?! Не смеши людей! А вот власти самоустранились от контроля за транспортом. Может это кому-то из них нужно?
Гость
30 апреля 2013, 19:32
Раньше 110с ездил через каждые 15 минут и народу было полно. Было удобно.А сейчас если в час 1 подойдет уже за счастье.Я имею ввиду нефасовский автобус.Постепенно частники вытеснили .Значить и начальству 110с это выгодно.Ввидимо это их кормушка.Аналогично с маршрутами 110,101.
Гость
1 мая 2013, 07:40
Интересно, как начальству может быть выгодно, если всю их вырочку забирают частники???
Гость
1 мая 2013, 10:24
Я очень часто стою на Школьной, и эти 100-ки проходят постоянно. Полупустые.
Гость
1 мая 2013, 16:48
НА 261 ОДИН ВОДИЛА С ДЦП ШПАРИТ БУДЬ ЗДОРОВ ПОКА ДОЕДЕШЬ ПОСЕДЕЕШЬ НО ВОДИТ ЗДОРОВО!!!!!!!!!!!!!!
Гость
1 мая 2013, 23:00
Он не ездит быстро, а летает слишком низко!!! 15 минут страха и ВЫ на месте!!!!
Гость
2 мая 2013, 15:00
Гость
1 мая 2013, 23:00
Он не ездит быстро, а летает слишком низко!!! 15 минут страха и ВЫ на месте!!!!
ага если в ящик не сыграешь!!!
Гость
30 апреля 2013, 00:27
Отдайте их гаишникам, они знают, что с ними делать.
Гость
30 апреля 2013, 08:39
Этот Башавтотранс та еще контора. Зимой ехал на маршрутке Мерседес ( переделанной из грузовой) из Уфы ( с автовокзала) в Салават. Отопление только у водителя и переднего пассажира. В пассажирском салоне - как на улице. Чуть дуба там все пассажиры не дали. Конечно многие заболели. Водитель на замечания - ноль. Обратно какой-то частной конторой на маршрутке Пежо. Тепло и по цене даже дешевле.
Гость
30 апреля 2013, 12:54
Гостью от 9:27 - почему писать в БАТ? Пусть вся Уфа знает, какие там водители (посадку-высадку за секунды совершают, успеешь - поедешь ), какие кондукторы (постоянные разговоры по сотовому телефону - даже сплетни про ревизоров на весь салон рассказывала кондуктор кому-то, про мальчика - кондуктора, который работает на маршруте №30, который сказал мне - подходи сама (за билетом, "самой" уже 57-лет). Следующий раз я всё это буду снимать на сотовый и записывать на диктофон.
Гость
30 апреля 2013, 14:32
В Башавтотранс, Госкомитет и Хамитову писать бесполезно. Уж сколько жаловались (в том числе на Башавтотранс, нелегальную парковку и т.д.) - бесполезно. К сожалению.
Гость
30 апреля 2013, 15:52
а что, БАТ превратился в частную контору, здесь понижу оплату за проезд, а здесь обойдутся. Как то нелогично получается, да и выгодность маршрута здесь не должна ставиться во главу угла, мы платим налоги, власть обязана наладить адекватные пассажироперевозки независимо от того, какой статус имеет перевозчик, давайте мы - горожане, сами будем определять кто есть кто...
Гость
30 апреля 2013, 09:27
А Вы зачем это всё сюда пишите? Пишите в сам Баштарантас, пишите в Госкомитет по транспорту, пишите наконец Хамитову. Пусть решают насколько эффективен этот ГУП и что с ним делать.
Гость
1 мая 2013, 07:37
Сюда пишут водители частных автобусов о том что Башавтотранс плохой, а они хорошие!!!)))
Гость
30 апреля 2013, 10:14
Автобусы "Башавтотранса" ходят по маршруту не регулярно, а только когда им выгодно. Маршруты, которые проходят не по Проспекту Октября уже почти все позакрывали. Пример: № 13, № 3. Интервал движения "тройки" с 8 до 9 утра - 30 минут. На мой звонок на "горячую линию" "БАТ" получила ответ, что недостаточный пассажиропоток - ездить невыгодно. Как людям добираться до работы? Остаются только 20-ти рублевые маршрутки, которые ходят через 5-10 минут. На них и быстрее доберешься, и теплее, и соляркой не пахнет, и работают они до ночи. Так что "БАТ" проигрыват по всем позициям в конкурентной борьбе. Куда теперь сдать ставшую ненужной транспортную карту?