Город «Торос» не сумел забрать Кубок Братины

«Торос» не сумел забрать Кубок Братины

Нефтекамский «Торос» не смог удержать преимущество в борьбе за Кубок Братины. Шестой матч между «Торосом» и карагандинской «Сарыаркой» завершился несколько минут назад в Нефтекамске.

По итогам первого периода нефтекамцы уступали гостям со счетом 2:1. В начале второй двадцатиминутки игрок «Тороса» Сергей Емелин сравнял счет, и почти до конца третьего периода ворота хозяев льда оставались неприступными для «Сарыарки». Лишь за несколько минут до конца встречи гости сумели забить итоговую шайбу в ворота «Тороса». Счет встречи – 3:2 в пользу «Сарыарки».

По итогам шестого матча счет в серии между «Торосом» и «Сарыаркой» составляет 3:3. Следующая встреча будет решающей, по ее итогам и станет известно, кто станет обладателем Кубка Братины.