перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Уфе нет земли для бассейнов

Гость
23 апреля 2013, 12:30
так, народ! ну вы совсем что ли! да, не хватает у нас бассейнов, да, еще куча всего что нужно доделать! НО хватить хаить наш город. он же реально крут по сравнению с БОЛЬШИНСТВОМ городов россии! ну, объективно, товарищи! я не защищаю администрацию, даже со своими спиленными деревьями они вызывают отторжение, но ведь уфа развивается. посмотрите какая она красивая!)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 апреля 2013, 12:42
Это верно, Уфа - очень красивый город! А бассейнов везде не хватает. Ругаться мы все мастаки, а вот сделать свой город еще лучше - это большая задача.
Гость
30 апреля 2013, 17:09
Да наш город крут по сравнению с другими, но Уфа -это ведь столица Башкортостана. Все у нас какое-то убогенькое....Стыдно и обидно.
Гость
23 апреля 2013, 08:51
Нужен большой бассейн в Затоне где нибудь в центре ул.Ахметова. В Затоне живут самые спортивные плавающие граждане! Не вижу в вышеуказанном списке мкр.Затон!!!! Похоже Затон это не Уфа!!!!!!!! Даже Дему предложили а Затон нет! коз-ы!
Гость
23 апреля 2013, 12:47
Затон и так плавает
Гость
23 апреля 2013, 10:59
А за "Проспект"ом то где собрались строить? Вместо школьного стадиона что ли? Дальше школа,дома,дома,дома и ул.Блюхера. Чё за бред понаписали?
Гость
29 апреля 2013, 18:49
в лесу вашем любимом! Прямо на новых трамвайных путях!
Гость
22 апреля 2013, 17:14
Вот и доплавались любители. А ведь обещали...
Гость
22 апреля 2013, 17:54
Что тут скажешь 20 лет в место того чтобы работать дули в курай суверенитета а инвесторы слыша его звуки обходили регион стороной в результате 7% и ладно бы только по бассейнам на деле куда взгляд не кинешь всюду унылая отсталость.
Гость
22 апреля 2013, 18:12
Как всегда - сначала громкие бездумные выкрики "ура - строят!", а потом оказывается пшик - землю не дают, инвестор передумал и т.д. Почему авторам бы вначале не уточнять в административных органах - правдива ли информация, которой они прямо-таки спешат поделиться с горожанами?
Гость
22 апреля 2013, 21:20
Позор для Уфы!!! Единственная школа плавания олимпийского резерва в Башкирии не имеет своего бассейна!!!
Гость
22 апреля 2013, 22:23
за дворцом машиностроителей парк,единственное место для прогулок по всей округе,там с детьми гуляют.где бассейн будут строить,можно конкретней?в парке??
Гость
22 апреля 2013, 22:55
В Уфе, как это не печально, действительно нет ни одного!!! толкового бассейна. Нефтяник - морально устарел и находится в неэкологичном краю города (кто только догадался там строить стадион и бассейн?), Буревестник - маленький и "совковый", на Софье Перовской - не бывал, но тоже не 50 метров.. остаются только фитнесс-клубы, куда карточки стоят от 20 тыс руб в год... видимо, остается плавать в Белой, Уфимке и немногочисленный озерах..)))) Майкл Фелпс нам пока не светит..)))