СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимская скорая справляется со всем»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ13
Студент
11 апр 2013 в 23:45

Спасибо вам за вашу работу, здоровья вам медики :)

Дитя Уфы
12 апр 2013 в 09:49

И терпение!

Дитя Уфы
12 апр 2013 в 09:49

Спасибо за ваш труд!

Добрый Уфимец
15 апр 2013 в 10:56

Вот обидятся врачи скорой на такое отношение к ним и уйдут! И останется скора только с водителями! Что делать будем? Сдохнут же все!!! Вот и будет конец света, долгожданный!!! Только не из космоса, а от нас самих.....

Рита Карташова
16 апр 2013 в 18:47

А почему к 71- летней пенсионерке скорая едет 2,5 часа? Истребление очевидно! Я сама вызывала , звонила через 1 час, через 2 часа: звонок шел 8 минут 42 сек - не подняли трубку! С другого телефона - через Начальника смены приехали ровно через 30 минут! Итого 2,5 часа! Через три дня ходили на похороны 71- летней коллеги, которая тоже 2,5 часа ждала, но не дождалась! Это заслуженные учителя 24 школы г. Уфы, которые и на пенсии работали по 15 лет!

Друг
11 апр 2013 в 21:30

Салават, работа работой, но про маму не забывай. Навещай ее почаще, приходи, приноси лекарства, продукты. В 85 лет очень тяжело по магазинам с больными ногами ходить!!!

Евгения
11 апр 2013 в 23:24

По больше опытных медиков,а то некоторые сообразить не могут что кому вколоть!недавно племяннику молодая медсестра скорой помощи неглядя укол вонзила,ребенок неделю сидеть не мог! Страна у нас такая платят копейки вот и не работает ни кто?!!

Антон
12 апр 2013 в 10:03

Самая благородная профессия!

гость
12 апр 2013 в 20:51

чтобы не было вызовов и транспорт новый

Анжелика Ерыкалина
1 мая 2014 в 19:54

Выражаю искреннюю благодарность бригаде скорой помощи, за быстрый приезд, оказание медицинской квалифицированной помощи!!! Желаю крепкого здоровья, счастья, и всех благ!!!

Анжелика Ерыкалина
1 мая 2014 в 19:57

Выражаю искреннюю благодарность бригаде скорой помощи Калининского района п.Шакша за своевременное прибытие в с.Русский Юрмаш и оказание квалифицированной медицинской помощи!!! Спасибо огромное, желаю всех земных благ!!!

Анжелика Ерыкалина
1 мая 2014 в 20:02

Выражаю искреннюю благодарность бригаде скорой помощи Калининского района Шакша за своевременный приезд в с.Русский Юрмаш и оказание квалифицированной скорой помощи!!! Спасибо огромное, желаю всех земных благ!!!