перейти к публикации
12 комментариев к публикации
С начала года в Башкирии желающих оформить ипотеку стало меньше
10 апреля 2013, 16:06
Гость
11 апреля 2013, 12:32
Купила квартиру в ипотеку в 2008 г, плачу исправно 30 тысяч рублей в месяц (платить до 2020 г). Сейчас с мужем решаем купить ещё одну, и тоже в ипотеку! Не надо ныть! Надо работать и зарабатывать!
Гость
11 апреля 2013, 12:15
Если бы не было первого взноса 10-30%, все молодые семьи жили бы в новых квартирах, платили бы как за съемную квартиру, никакого материнского капитала не хватает на первый взнос, а с двумя детьми накопить на первый взнос не получается. Вот и приходится снимать жильё! У меня муж участник боевых действий, ничего ему не светит, говорят надо было на очередь встать на улучшение. Когда на войну забирали он в очереди не стоял-забрали и всё!!!!!!!!!!!
Гость
11 апреля 2013, 09:26
Я бы на месте автора не стала использовать столь громкий заголовок. Мягко говоря, сразу создается впечатление, что автор неглубоко владеет вопросом. Первый квартал любого года в любой сфере бизнеса НЕ сравнивают с четвертым кварталом предыдущего. Только за январь-февраль 2013 кол-во выданных банками ипотек составило 2 961 шт. Комменты по поводу хороших условий по ипотеке в штатах и других странах - нельзя мерить все только по размеру %% ставки - а обслуживание? а моратории за досрочное погашение и комссии, а комиссии за выдачу?. Сейчас в России НЕТ мораториев на досрочку, банкам запрещено брать какие-либо комиссии за выдачу или досрочное погашение.
Гость какую-то странную ипотеку оформлял. Только на росте цен на недвижимость и с учетом инфляции ИПОТЕКА выгодна! И дети Вам наверняка благодарны!
Гость
10 апреля 2013, 22:36
Судя по стилю, писал один человек))))
Гость
11 апреля 2013, 10:17
Стиль у ипотеки один вот все и пишут одинаково.
Гость
10 апреля 2013, 21:53
В 55 лет есть квартира для выращенных детей а сам уже одно ногой в могиле от трудов выплаченной ипотеке!!!
Гость
10 апреля 2013, 21:21
Вот вот верно! а еще я отказался от покупки в ипотеку, так как КРИЗИС настает. И как потом оплачивать? нет подождем. там потом будут цены меньше как в 2010 году
Гость
10 апреля 2013, 21:12
Если чиновники, депутаты, сам президент живут в харомах ездят на каенах панамеро х5 мерсы и т.д. а у медведева и Путина свой вертолет. и я еще должен платить налоги % за ипотеку. Откда взять деньги
Гость
10 апреля 2013, 21:04
С такими предложениями по кредиту, ипотеки у страны нет будущего. Государство бестолковое и не дает молодежи шансов на существование и создание семьи.Все спиваются на раннем этапе, уже в школе в 5 классе ученик знает что нет будущего, обречен жить на копейки. Пример США знакомый купил дом оформил, авто на 30 лет дом большой и платить ему по несколько сотен $. Банки сделайте кредит под 1 % и все станет хорошо!
Гость
10 апреля 2013, 21:02
откровенно говоря:недавно поделилась знакомая женщина,работающая на стройке: часть строящихся домов строятся с нарушениями(чтобы "удешевить" и увеличить прибыль) и в таких домах нет уверенности,что ничего не случится. хотя в процессе стройки лопаются монолиты из-за нарушений в технологии строительства. к слову сказать: строящая организация "выкуплена" москвичами.
Гость
10 апреля 2013, 20:23
Грабительская система,без будущего для молодых.
Гость
10 апреля 2013, 19:10
При таких ценах на недвижимость, застое в росте зарплаты, при росте задолженности по зарплате и грабительских процентов по кредитам, какая тут ипотека.Прожить бы и на питание хватило бы.А состояние экономики в стране вызывает озабоченность и неуверенность в будущем.