UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

облачно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 68%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город В Уфе пройдет третий международный форум «Большая Химия»

В Уфе пройдет третий международный форум «Большая Химия»

Уфа в третий раз станет химической столицей России. 23–24 мая в городе пройдет международный форум «Большая химия».

Организаторы форума – правительство РБ, министерство экономического развития РБ, министерство промышленности и инновационной политики РБ, Агентство по территориальному развитию РБ, Торгово-промышленная палата РБ. Официальный оператор форума – информационно-аналитическое агентство RCC Group (г. Москва).

Форум задуман как международная дискуссионная площадка для обсуждения перспектив развития нефтегазохимии в России и мире. Мероприятие в одном месте соберет топ-менеджеров предприятий химической и нефтехимической промышленности, российских и международных компаний, а также представителей ключевых федеральных министерств и руководителей регионов Приволжского федерального округа.

«Ежегодно масштаб проведения форума возрастает. В этом году он организован в рамках Недели большой химии в Башкирии, во время которой пройдут международная специализированная выставка «Газ. Нефть. Технологии – 2013», а также международный инвестиционный форум «Евромани» (Euromoney) – группы компаний финансовой и банковской сферы, – сообщила руководитель группы подготовки форума Юлия Подоскина. – Эти события позволят привлечь новых игроков рынка, специалистов в области науки и производства, государственного управления».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем