Город В Башкирии 20-летний уголовник избил мать-одиночку до комы

В Башкирии 20-летний уголовник избил мать-одиночку до комы

В Башкирии 20-летнего жителя города Салавата подозревают в разбойном нападении на 37-летнюю продавца магазина. Женщина одна воспитывает 14-летнего сына, сейчас она находится в коме в крайне тяжелом состоянии. Об этом сегодня, 28 марта, сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Сообщение о том, что продавец продуктового магазина лежит без сознания со следами побоев, поступило в полицию накануне вечером. Выяснилось, что похищен и кассовый аппарат. Его оперативники обнаружили в подъезде соседнего дома. По словам одного из свидетелей, которых нашли в том же подъезде, вечером он предложил знакомому пойти в гости.

Подозреваемый согласился, после этого забежал в магазин, мимо которого они проходили. Через две минуты молодой человек вышел уже с кассовым аппаратом. Но свидетели о подробностях произошедшего расспрашивать не стали. Дальше пути молодых людей разошлись, в гости подозреваемый так и и не пошел, а поднялся этажом выше.

Полицейские нашли подозреваемого уже через пять часов. Им оказался неоднократно судимый 20-летний молодой человек, который менее двух недель назад вышел из мест лишения свободы.

Задержанный признался в совершении преступления. Молодому человеку грозит очередной срок – до пятнадцати лет лишения свободы. Пострадавшая с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга тяжелой степени, вдавленным переломом черепа находится в реанимации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем