Город Семь подростков изнасиловали школьницу в Уфе

Семь подростков изнасиловали школьницу в Уфе

Семь несовершеннолетних подростков, самому старшему из которых 15 лет, изнасиловали 14-летнюю школьницу. Как сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета России по РБ, девушку обманом заманили в подвал дома в Калининском районе Уфы. Издевательства и сексуальное насилие над потерпевшей продолжались четыре часа. В правоохранительные органы обратилась мама девушки.

Сейчас возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование группой лиц по предварительному сговору) и п. «а» ч.3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц по предварительному сговору). Самому старшему из подростков 15 лет, он учится в ПТУ. А остальным шести злоумышленникам от 12 до 14 лет.

«В настоящее время выполняются следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос о возможности привлечения к уголовной ответственности лиц, не достигших 14-летнего возраста. Расследование уголовного дела продолжается», – говорится в сообщении пресс-службы СУ СК России по РБ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем