Город Уфимец Константин Еркаев стал призером II этапа Кубка России по сноуборду

Уфимец Константин Еркаев стал призером II этапа Кубка России по сноуборду

Уфимец Константин Еркаев стал победителем в дисциплине «Слоуп-стайл» на проходящем в Уфе II этапе Кубка России по сноуборду. Соревнования по дисциплине прошли 19 января, сообщает пресс-служба министерства молодежной политики и спорта РБ. Ими завершился уфимский этап Кубка.

В финал по «Слоуп-стайлу» среди мужчин вышли два уфимца: Константин Еркаев и Артур Шайхутдинов. Призовые места, кроме Константина, достались Павлу Бекирову из Самарской области и Юрию Чемодуру из Сахалинской области. Артур Шайхутдинов – восьмой.

Лучшей среди женщин стала Анастасия Жукова из Санкт-Петербурга. Второе место у Елены Костенко, также представляющей северную столицу. Третье – у Алины Балашовой из Москвы. Уфимка Лариса Тарасова была четвертой.

Напомним, что в столице Башкирии этап Кубка России по сноуборду проводился в первый раз. На соревнование съехалось более 30 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Самарской, Свердловской, Тюменской, Новосибирской, Сахалинской областей и Татарии. Башкирию представляли Константин Еркаев, Тимур Ижбулатов, Артур Шайхутдинов, Тагир Хурматов и Лариса Тарасова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем