перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Рустэм Хамитов: Салават – город очень тяжелый

16 января 2013, 08:48
Гость
16 января 2013, 16:46
Вопрос-вопросы,.Про того человека,который стрелял в сторону детсада-уже Глава Башкортостана указал ненормальным человеком.А вот почему тюрьмы понастроили прямо в центре городов,кто за это ответит.Да и больше половины находящихся в заключение-за бутылку водки или за буханку хлеба. А те,которые миллиардами крутят НАРОДНЫЕ деньги,воруют- они в крайнем случае получают условного, это без возврата ворованного,.Убили человека нет и Дело.А как его довели до такого,никому до этого дело нет.
Гость
17 января 2013, 09:05
Сам человек является кузнецом своей судьбы. Мы привыкли всегда кого-то винить в наших проблемах, всегда занимаемся переводом "стрелок". Все вокруг виноваты, а Я невинная овечка. Вот вы говорите "Убили человека нет и Дело.А как его довели до такого,никому до этого дело нет". Да таких мало убить! Он же покушался на жизнь маленьких детей, а представьте, что в этом здании был ваш ребенок или родственник! Не дай Бог конечно. Это же натуральный террорист блин. Давайте сейчас из-за каждой обиды будем полить по садикам, школам... Что тогда будет!? Вы немного думайте , когда пишите. P.S. Его не убили он сам перерезал горло.
Гость
17 января 2013, 10:46
Открыть вам секрет. У человека нету свободы выбора, как принято считать-это фикция либеральных западных обществ. Вы являетесь продуктом своей среды, заложником ее культуры, убеждений и своих стартовых позиций в обществе с рождения. Вас еще может вытянуть из этой ловушки образование, но если вы не повстречаети человека, который бы расширил ваши горизонты Вы в этом болоте и останетесь.
Гость
17 января 2013, 11:07
Гость
17 января 2013, 10:46
Открыть вам секрет. У человека нету свободы выбора, как принято считать-это фикция либеральных западных обществ. Вы являетесь продуктом своей среды, заложником ее культуры, убеждений и своих стартовых позиций в обществе с рождения. Вас еще может вытянуть из этой ловушки образование, но если вы не повстречаети человека, который бы расширил ваши горизонты Вы в этом болоте и останетесь.
На всё Божья воля!
Гость
18 января 2013, 03:31
с таким правительством что говорит о тяжести города и без реальных дел ничего невыйдет!!!это ставленик единаросов!!!он ничего всеравно незделает!!!и после этого отправляй ребенка учится в школу!!!
Гость
18 января 2013, 13:35
Не отправляйте детей в школу, зачем. Отправьте его жить в "тяжелый город Салават"
Гость
5 марта 2013, 19:58
"Тяжесть" Салавата отнюдь не в исправительных колониях, а в том, что он кормит пол-Башкирии, а руководство Республики как давило город при Рахимове, так и давит при Хамитове.