Город В Башкирии будут судить отца-убийцу Алены Горячевой

В Башкирии будут судить отца-убийцу Алены Горячевой

В Башкирии перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в убийстве и сексуальном насилии над 10-летней падчерицей Аленой Горячевой. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по РБ.

Трагедия произошла 15 апреля текущего года. Поиски пропавшего ребенка продолжались больше месяца. В них принимали участие полицейские, волонтеры, сотрудники МЧС по РБ.

По версии следствия, вечером, пока супруга находилась на работе, 34-летний мужчина напоил девочку спиртными напитками до состояния тяжелого алкогольного опьянения. Потом отчим совершил с ребенком насильственные действия сексуального характера.

Ночью глава семейства решил скрыть следы преступления, убил девочку и закопал тело ребенка в сарае.

Вначале отчим утверждал, то последний раз видел Алену днем, катающейся на велосипеде по улице. В качестве одной из версий предполагался даже несчастный случай, связанный с весенним паводком на реке.

«В настоящее время уголовное дело с утвержденным прокурором обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», – уточнили в пресс-службе следственного управления республики.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем