Город В Уфе ведется розыск Светланы Новизенцевой

В Уфе ведется розыск Светланы Новизенцевой

В Уфе разыскивается 28-летняя Светлана Новизенцева. Девушка выехала с работы вечером 22 ноября, и больше ее никто не видел. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

На следующий день ее автомобиль был обнаружен сгоревшим на окраине Уфы. Следственным управлением СК РФ по РБ возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Около 17 часов вечера женщина позвонила своей матери и сказала, что едет домой. Известно, что девушка являлась директором торгово-строительной фирмы.

Приметы: на вид 28–30 лет, среднего телосложения, рост 172–173 см, волосы светло-русые прямые ниже плеч, глаза голубые. Особые приметы: за левым ухом имеется шрам от операции.

Была одета: пальто демисезонное черного цвета из кашемира, платье вечернее изумрудного цвета с рукавами, полусапожки замшевые серого цвета.

При себе имела коричневую кожаную сумку, на шее серебряный крестик на черной церковной нитке.

Если вы владеете какой-либо информацией о местонахождении Светланы Новизенцевой, просьба сообщить в отдел уголовного розыска Управления МВД России по городу Уфе по телефонам: (347) 279-31-22, 237-19-60, 8-961-360-31-31 или по номеру 02.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем