Город Пресс-служба МВД Башкирии признана одной из лучших в стране

Пресс-служба МВД Башкирии признана одной из лучших в стране

Пресс-служба МВД Башкирии стала победителем в двух номинациях первого международного конкурса МВД России «Щит и перо». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

В Кемерово состоялся семинар-совещание руководителей подразделений информации общественных связей МВД России, на котором были подведены итоги конкурса.

По результатам конкурса творческий коллектив телепрограммы «Криминальный спектр» МВД по РБ признан победителем в номинации «Лучшие ведомственные СМИ». В номинации «Взгляд через объектив» одним из лучших назван башкирский фотокорреспондент общественно-правового еженедельника МВД по РБ «Криминальный спектр» Иван Елизарьев.

Начальник отдела информации и общественных связей МВД республики Максим Родионов получил диплом лауреата и памятный символ полицейской прессы.

Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев отметил, что от того, насколько быстро граждане через средства массовой информации получат полное, объективное и правдивое представление о происходящих общественно значимых событиях, зависит их спокойствие и уровень доверия к полиции в целом. По словам главы ведомства, понимание необходимости тех или иных действий сотрудников органов внутренних дел – ключ к одобрению и поддержке общества.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой МВД по РБ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем