Не совсем согласен с первым комментарием. Старых Памятников в Уфе нет. И откуда они могут взяться, если в администрации находятся люди без роду и племени выросшие из районов, где не было даже сельских домов культуры.
А вообще никто не контролирует ситуацию в городе, потому что люди сидят без опыта и не на своем месте. Это очевидный факт. Сейчас произошла вроде обновление кадров, везде появляются новые молодые лица, но не имея опыта и своего мнения они начинают работать исходя из старого традиционного бюрократического опыта на местах, при этом делая многозначительные надутые лица.
Гость
28 сентября 2012, 15:22
совершенно согласен
Гость
28 сентября 2012, 10:04
Да успокойтесь все. Это очередная пиар компания. Погромче вякнуть, что мы опять первые. Потом опять тишина, до следующей акции...
Гость
28 сентября 2012, 12:57
Кто и в чем первый?
Гость
28 сентября 2012, 15:39
Гость
28 сентября 2012, 12:57
Кто и в чем первый?
И молочная республика, и корова из пакетов, и по меду , и самая низкая инфляция и т.д и т.п......
Гость
28 сентября 2012, 16:04
Гость
28 сентября 2012, 12:57
Кто и в чем первый?
Даже в этот день в этих новистях пишут, что на школьниках Башкирии будут опробовать новую модель ЕГЭ, так и среди других "новшеств" власти стараются попереди паровоза бежать...
Гость
28 сентября 2012, 15:23
Темно на улице Рабкоров во дворах между домами №3 и №5, а ведь между домами небольшая арка, и там проходит большое количество людей: фонарь должен непременно гореть всю ночь и со двора, и с улицы- поближе к арке. Пробираемся наошупь, боясь сломать ноги(
Гость
27 сентября 2017, 20:25
Согласен полностью с Вами, и никого не волнуют наши проблемы.
Гость
27 сентября 2012, 18:15
А старых памятноко в Уфе все же нет. Некоторые старые строения и то руша. С иллюминацией по Ленина совсем оборзели. Приедет машина, час стоит растопырив ноги (создавая заторы), ничего не делая. Потом изредка придет монтер, поковыряет и на новое место стоять. Шустрее надо быть
Гость
27 сентября 2012, 20:41
уж какая подсветка памятников если они экономят на обычном уличном свете . у нас по улице где мы живем вообще фонари только сейчас стали на ночь включать а то вообще ходили вечно и вечером и с утра по темноте а там переулки мало ли что. а по дороге в 12 часов на мосту ехали на затонском вообще позорище лампы горят через одну и то иногда и через 2 и ты мы уже ехали свет вырубили по тихоньку . позорище они просто свои долги закрывают тем что экономят на уличном свете .
Гость
28 сентября 2012, 11:54
на ул.Революционной 66-двор узкий и свет включают во дворе в 10 вечера,выключают в 12 ночи...утром включают в 7 утра-выключают в 8 утра...Идешь в ночную смену на работу-почти на ощупь...вот вам и столица!
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
0 м/c,
764мм 59%Уфа выходит из сумрака