перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Уфа выходит из сумрака

Гость
28 сентября 2012, 12:07
Не совсем согласен с первым комментарием. Старых Памятников в Уфе нет. И откуда они могут взяться, если в администрации находятся люди без роду и племени выросшие из районов, где не было даже сельских домов культуры. А вообще никто не контролирует ситуацию в городе, потому что люди сидят без опыта и не на своем месте. Это очевидный факт. Сейчас произошла вроде обновление кадров, везде появляются новые молодые лица, но не имея опыта и своего мнения они начинают работать исходя из старого традиционного бюрократического опыта на местах, при этом делая многозначительные надутые лица.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
28 сентября 2012, 15:22
совершенно согласен
Гость
28 сентября 2012, 10:04
Да успокойтесь все. Это очередная пиар компания. Погромче вякнуть, что мы опять первые. Потом опять тишина, до следующей акции...
Гость
28 сентября 2012, 12:57
Кто и в чем первый?
Гость
28 сентября 2012, 15:39
Гость
28 сентября 2012, 12:57
Кто и в чем первый?
И молочная республика, и корова из пакетов, и по меду , и самая низкая инфляция и т.д и т.п......
Гость
28 сентября 2012, 16:04
Гость
28 сентября 2012, 12:57
Кто и в чем первый?
Даже в этот день в этих новистях пишут, что на школьниках Башкирии будут опробовать новую модель ЕГЭ, так и среди других "новшеств" власти стараются попереди паровоза бежать...
Гость
28 сентября 2012, 15:23
Темно на улице Рабкоров во дворах между домами №3 и №5, а ведь между домами небольшая арка, и там проходит большое количество людей: фонарь должен непременно гореть всю ночь и со двора, и с улицы- поближе к арке. Пробираемся наошупь, боясь сломать ноги(
Гость
27 сентября 2017, 20:25
Согласен полностью с Вами, и никого не волнуют наши проблемы.
Гость
27 сентября 2012, 18:15
А старых памятноко в Уфе все же нет. Некоторые старые строения и то руша. С иллюминацией по Ленина совсем оборзели. Приедет машина, час стоит растопырив ноги (создавая заторы), ничего не делая. Потом изредка придет монтер, поковыряет и на новое место стоять. Шустрее надо быть
Гость
27 сентября 2012, 20:41
уж какая подсветка памятников если они экономят на обычном уличном свете . у нас по улице где мы живем вообще фонари только сейчас стали на ночь включать а то вообще ходили вечно и вечером и с утра по темноте а там переулки мало ли что. а по дороге в 12 часов на мосту ехали на затонском вообще позорище лампы горят через одну и то иногда и через 2 и ты мы уже ехали свет вырубили по тихоньку . позорище они просто свои долги закрывают тем что экономят на уличном свете .
Гость
28 сентября 2012, 11:54
на ул.Революционной 66-двор узкий и свет включают во дворе в 10 вечера,выключают в 12 ночи...утром включают в 7 утра-выключают в 8 утра...Идешь в ночную смену на работу-почти на ощупь...вот вам и столица!
Гость
1 октября 2012, 14:00
пить надо меньше и ноги не сломаеш