Город В цирке выступят слоны и далматинцы

В цирке выступят слоны и далматинцы

Уфимский государственный цирк представляет программу Национального Будапештского цирка «Слоны и 101 далматинец». Программу можно посмотреть в Уфе с 15 сентября по 21 октября 2012 года.

Впервые в России проходят гастроли Национального Будапештского цирка. Звездой программы является знаменитый дрессировщик из Европы – заслуженный артист Венгрии Антал Донерт с потрясающими аттракционами со слонами. Зрители увидят необычайно смешной номер «Слон-парикмахер» с великолепным мастером в главной роли слонихой Лилу и станут свидетелями аттракциона с участием слона и лошади. Огромный слон весом более четырех тонн будет виртуозно стоять на двух лапах, переступать, ложиться на артистов, даже танцевать.

В программе – незабываемый аттракцион акробатического ансамбля на дорожке «Русичи», обладатели специального приза в Монте-Карло (Франция), под руководством заслуженного артиста России Игоря Майорова. А их комический номер «Спасатели» завоевал высшую награду на Четвертом всемирном фестивале клоунов в Екатеринбурге.

Украшением программы является единственный в мире номер канатоходцев на шаре под руководством Юрия Краснова. Шар диаметром в один метр будет катиться по канату, под куполом цирка, а на нем будут строить пирамиду отважные канатоходцы.

В программе – удивительный номер «101 далматинец» под руководством самой юной дрессировщицы России Елизаветы Филиппович. Она мастерски работает с 15 собаками, пони и кошками.

Незабываемые впечатления оставляют два воздушных полета под куполом цирка. В первом очаровательная пара Проценко исполняет невероятные трюки, стоя на одной голове на высоте 15 метров и еще с полным раскачиванием. А во втором – прекрасная пара Собачко работает на уникальном аппарате воздушный бамбук, демонстрируя головокружительные трюки.

Заворожит и работа эквилибриста Ильи Проценко, единственного в России артиста, исполняющего трюки на пьедестале и 11 катушках.

И, конечно же, веселый и неподражаемый московский клоун Билби – Артем Велькин. Смех в зале будет стоять на протяжении всего представления!

Внимание! Акция! Организаторы приготовили подарок для зрителей: при покупке одного билета и предъявлении купона можно получить второе место бесплатно.

Спектакли проходят по субботам и воскресеньям в 13:00 и 17:00.

Стоимость билетов – от 400 до 800 рублей. Дети до трех лет бесплатно.

Телефоны для справок: 235-79-08, 235-79-23, 8-962-533-69-79.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Уфимского государственного цирка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем