Город Радио «Шансон» представляет концерт Михаила Бублика в Уфе

Радио «Шансон» представляет концерт Михаила Бублика в Уфе

Чуть больше чем через месяц, 23 октября, в РК «Огни Уфы» состоится сольный концерт обладателя премии «Шансон года» в номинации «Открытие года» Михаила Бублика. Организацией концерта в Уфе занимается радиостанция «Шансон».

Михаил Бублик в Уфе представит программу «Вместе мы обязательно будем».

Михаила для широкой публики открыла Алла Пугачева, пригласив молодого музыканта из Мариуполя к себе на программу на радио «Алла». Знакомство аудитории прошло настолько удачно, что песни Михаила зазвучали на многих станциях. Он стал постоянным участником фестивалей «Славянский базар» в Витебске (Белоруссия), «Бархатный Шансон», «Шансон» Года», «Ээхх, разгуляй!» и многих других.

Напомним, что 6 апреля Михаил Бублик уже приезжал в Уфу, чтобы выступить на закрытой презентации радиостанции «Шансон». Гости был в восторге! Артист покорил всех своим голосом, харизмой и сумасшедшей энергетикой.

«Михаил Бублик совсем молодой человек, который сам про себя шутит: «Я единственный в мире поющий бублик». Он обладает невероятно сильным голосом и каким-то бешеным сценическим темпераментом. Он ни на кого не похож, и потому – в шансоне», – говорит телеведущий, писатель, драматург, журналист Андрей Максимов.

Встречаемся 23 октября в «Огнях Уфы».

Концерт начнется в 19:00.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем