перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Кинопоказ от Ufa1.ru прошел на отлично

7 сентября 2012, 10:36
Гость
7 сентября 2012, 12:50
Такие мероприятия было бы неплохо проводить в теплые летние вечера. Ведь не у всех есть сады и дачи, а выйти на свежий воздух, в люди многим хочется. Поколение постарше вполне с удовольствием бы вспомнило старые летние эстрады и кинопоказы в парках.
Гость
12 сентября 2012, 11:26
Посетитель, спасибо за Ваш комментарий. Хотелось бы внести ясность в некоторые моменты. По поводу количества посетителей Кинополяны. Я лично считала количество пришедших, и по моим подсчетам набралось 210-220 человек. По пледам и скамейкам. Мы собрали все скамейки, которые были в парке (кстати, когда вы гуляете по парку и присаживаетесь на те же самые скамейки, их чистота почему-то не вызывает нареканий к работникам парка), а пледов закупили 60 штук с учетом того, что укрывать ими будут детей и совсем уж замерзших граждан. "Затянуть" начало показа на полчаса пришлось для того, чтобы картинка на экране более-менее просматривалась. В общем, мы действительно старались обеспечить хорошее настроение для посетителей "Кинополяны", и очень жаль, что наши старания восприняты неоднозначно.
Гость
13 сентября 2012, 09:52
Они хотели, чтобы их любили!
Гость
20 сентября 2012, 23:51
причем здесь работники парка. а если бы в парке вообще не было скамеек? вы бы мне сказали, что извините - но в парке нет скамеек, все претензии к работникам парка.....бред если чест...вы организаторы и мне неважно откуда берутся эти самые скамейки... по пледам - я вас слушала там - ничего про детей и замерзших граждан вы не сказали - даже не обмолвились - все разобрали пледы задолго до ваших слов. взяли те, кто успел не секрет во сколько на улице темнеет. каждый день в одно и тоже время. можно отследить так-то и пригласить людей попозже. ежу ясно, что на свету картинки не будет. Понятно, что вы старались. Но секрет хорошей организации мероприятия - на будущее - как раз в том, чтобы мы - посетители = этих стараний вообще бы не заметили. Организаторов вообще не бывает на мероприятии, если все четко сделано. Они курят в сторонке, так как попахали "до". Это просто здоровая критика. Если бы такое было где-то в более большом мегаполисе, вас бы вообще забросали гнилыми помидорами. У нас просто в уфе все рады даже маленькому празднику и всему, что показывают бесплатно. А на хороший концерт за деньги многие как раз не пойдут.
Гость
12 сентября 2012, 11:58
Посетитель, если тебе не понравилась организация сего мероприятия - не ходи на подобные мероприятия, сиди дома, смотри телек в уюте и тепле. И мухи кусать не будут, и грязных скамеек под одним местом, и чаек себе сам заваришь, и пледиком пушистым укроешься - не халявным, а своим собственным. Или как вариант - ходи вовсю на другие открытые кинопоказы, которых так много у нас в Уфе))) Надо жить по принципу "отвергаешь - предлагай", а не брюзжать, прикрываясь маской "справедливой критики". Слабо самому замутить кинопоказ, да такой, чтоб все до одного довольны остались? А? Тогда сиди дома и смотри "Планету животных", если люди тебе столь активно не нравятся.
Гость
20 сентября 2012, 23:52
Почитай вот здесь - http://ufa1.ru/text/newsline/560266.html комментарий Евгении Николаевой - оч в тему.
Гость
9 сентября 2012, 20:39
Челн, подростки не были одного пола? Ну, тогда можно только порадоваться) искренне порадоваться, искренне.
Гость
11 сентября 2012, 13:39
вообще по чесноку там была ужасная организация всего этого действа. грязные скамейки, которые собирались по всем парку, затянутое открытие (во время которого развлекаться посетителям приходилось самостоятельно). Видимо, люди чутьем каким-то почувствовали, что будет не "айс" и народу было ну явно не более 200 человек. около 80 человек - это потолок. Видео снято конечно так, как будто там был муравейник. Но организаторы много народу не ждали = для них не были рассчитаны ни пледы, ни скамейки. Короче, спас весь этот ужас только добрый фильм "Бетховен". От Уфа1 ожидала нечто лучшего. Кинопоказ от Ufa1.ru прошел на отлично - уберите этот адски лукавый заголовок. Короче, какой был кинопоказ, такая собственно и киноафиша. Кто-то заходит в этот раздел на сайте??
Гость
11 сентября 2012, 15:41
Епрст, не была на показе НО: хватить негатив лить! Делают для нас что-то, как умеют, как могут, но делают же! Нельзя такими вонючками быть. Живу в городе брюзжащих серочеловеков. уфа1, спасибо что вы есть! От всех благодарить не буду, но от себя лично, спасибо! Вы классные, успехов вам!
Гость
11 сентября 2012, 17:49
делают не только ради нас людей - но и из целей самопиара. поэтому надо стараться. реально НЕ хочется наблюдать местячковые проекты в Уфе. хочется поднимать город. Планка должна быть высокая. а если говорить - давайте сделаем, дабы сделать - все равно народ обрадуется! тогда и будет все время так. это не негатив, это оценка, критика. кстати, неплохо было бы услышать здесь сами Екатерину - пиарщицу...мне кажется она не должна отмалчиваться...это прямая зона ее отвественности
Гость
12 сентября 2012, 16:26
А мне понравилось) у нас собралась замечательная компания, был горячий чай, теплый плед и яркие звезды над головой. И через двадцать лет я все-таки посмотрела "Бетховена" от начала до конца)) Спасибо, ребят, лично я осталась довольна)
Гость
13 сентября 2012, 10:31
Теплый вечер, хорошая погода, старый добрый фильм под открытым небом, что еще нужно было чтобы хорошо провести время!!! Отличная задумка!!! Надеюсь это не единственный кинопоказ от Уфа1. С нетерпением буду ждать такого рода мероприятия!
Гость
16 сентября 2012, 11:39
Почаще бы такие мероприятия проходили))) очень все понравилось, я замерзла и меня согрели теплый плед с чаем. Фильм "Бетховен" из цикла стоит посмотреть всем. В общем все было замечательно, недостаток лишь в том, что не хватало скамеек.
Гость
17 сентября 2012, 16:52
Жаль, в Уфе очень редко устраивают такие показы. Мы с друзьями не пропускали бы не один , однозначно!
Гость
7 сентября 2012, 16:21
Вот делать людям нечего - старьё всякое смотреть. Ещё бы "Прибытие поезда" братьев Люмьер показали. Отдельно порадовали сосущиеся на глазах у всех подростки. Очень приятное зрелище.