Город Кинопоказ от Ufa1.ru прошел на отлично

Кинопоказ от Ufa1.ru прошел на отлично

Вчера вечером, 6 сентября, уфимцы посетили открытый кинопоказ фильма «Бетховен» в парке культуры им. Гафури. Организатором мероприятия выступил сайт Ufa1.ru. Голосование за кинокартину шло в течение полутора недель на портале Ufa1.ru и в одноименной группе социальной сети. В борьбе за демонстрацию на кинопоказе участвовали фильмы: «Дорогая, я уменьшил детей!», «Джуманджи», «Кудряшка Сью», «Бетховен» и «В джазе только девушки». Победителем стала кинокартина «Бетховен», набравшая более 250 голосов.

Посмотреть любимый фильм под открытым небом пришло более 200 человек. Уютно расположившись на скамейках, зрители смогли насладиться просмотром классического семейного фильма «Бетховен». Для всех собравшихся на кинопоказе организаторы «Кинополяны» приготовили приятные бонусы. Каждый пришедший смог выпить чашку горячего ароматного чая, а также получить в подарок теплый плед.

«Целью данного мероприятия было привлечение внимания к разделу «Афиша» на сайте Ufa1.ru, – говорит PR-менеджер сайта Екатерина Кунда. – В этом разделе можно найти полную информацию о концертах, спектаклях, кинокартинах и вечеринках города. Кроме того, мы хотели дать возможность уфимцам и пользователям сайта Ufa1.ru нестандартно провести вечер и посмотреть любимый семейный фильм. Надеемся, что кинопоказы на открытом воздухе от Ufa1.ru станут традиционными».

Фото: Фото Василия Лебедева, видео Рустема Валидова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем