Город «Дом.ru» заботится о комфорте своих абонентов

«Дом.ru» заботится о комфорте своих абонентов

С понедельника, 3 сентября, абонентский отдел «Дом.ru» перешел на новый, более удобный для жителей Уфы график работы. Об этом сообщает пресс-служба компании. Теперь абоненты могут получить любую интересующую их информацию по будням с 10 до 20 часов, а в субботу – с 10 до 15 часов. Для удобства клиентов в абонентском отделе «Дом.ru» установлены компьютеры. С их помощью посетители смогут протестировать качество высокоскоростного Интернета или ознакомиться с последними новостями оператора.

К услугам клиентов удобный диван и «Центр домашних развлечений Дом.ru TV» с HD-каналами высочайшего качества. Для любителей чтения имеется подборка интересных журналов самых различных тематик. Дети, пришедшие в абонентский отдел, найдут себе увлекательное занятие в детской зоне с раскрасками, цветными карандашами и мягкими игрушками.

Специалисты «Дом.ru» с радостью помогут решить все вопросы: подберут выгодный тариф, продемонстрируют преимущества мультимедийных ресурсов, расскажут обо всех возможных способах оплаты и помогут выбрать наиболее удобный.

Для телеком-оператора «Дом.ru» важно, чтобы каждый клиент в абонентском отделе не только получал обслуживание высокого уровня, но и чувствовал себя здесь как дома.

Фото: Фото предоставлены пресс-службой компании «Эр-телеком»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем