28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
уфимочка
4 сен 2012 в 14:24

ох тролли-злопызатели понабежали. завидуюте, что сайт развивается? низко((

ответ Хосу
4 сен 2012 в 16:28

2 пути развития. брать денег с пользователя или с рекламодателя. Хос, что предпочитаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2012 в 12:11

Пригласите на "Персону" представителя фонда "Урал"

Хос
4 сен 2012 в 10:27

Реклама ваша в видео достала, если честно. отовсюду лезет. Выключил нахрен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2012 в 12:41

Прикольная реклама!

ДОМир
4 сен 2012 в 14:04

Кто нить до Мурзабаевой досмотрел?:) че там?

Медработник
4 сен 2012 в 14:31

Салия Шарифьяновна, большое спасибо за открытое интервью. В минздраве РБ беспредельный хаос, больницы не оснащены!!! О каком национальном проекте "ЗДОРОВЬЕ" можно говорить? Я тоже как и Вы не рассчитываю на этот проект, а деньги которые нам выделили -растащат по карманам!

Гость
4 сен 2012 в 16:01

По мне так хороший получился выпуск "Персоны", динамично, интересно, и в целом проект удачный. С рекламой есть конечно перебор, а куда ж теперь без неё "родИмой")

гость
4 сен 2012 в 16:34

Выпуск довольно таки интересный.
реклама отвратная- неприятно смотреть. перебор

Гуля
4 сен 2012 в 17:21

после 7-ой минуты видео нет(

Медработник
4 сен 2012 в 17:20

У меня такое ощущение, что кроме мурзабаевой медики в рб никому не нужны. Салия шарифьяновна, а давайте обратно, в минздрав. тяжело без Вас. Хотя... Вас тут съедят, наверно

с 5.41 видео нет
4 сен 2012 в 17:28

с 5.41 записи нет

Жулик и якобы вор
4 сен 2012 в 17:26

Салия, ты перегибаешь палку!!! Про фонд УРАЛ нужно было молчать!

запись есть
4 сен 2012 в 17:55

Запись есть! с 7 минуты самое горячее пошло))) ааааа.... как она не испугалась? P.S. Харту! Рустем Хамитов не придет в программу. время не теряйте.

роспил
4 сен 2012 в 18:14

про "роспил" бюджета и томограф в пять раз дороже его стоимости- в точку!!!

всевидящий
4 сен 2012 в 18:39

у меня все показывает! харт лис, каверзные вопросы)))

Гость
5 сен 2012 в 09:32

Мурзабаева-молодец!!!!!

гость 22
5 сен 2012 в 18:44

Пригласите на "Персону" М.Г. Рахимова. я раньше относился к ниму с негативом, а сейчас я бы проголосовал даже за него. Очень хочу его послушать. Умный Бай! Харт, тяни Рахимова в Персону!

Гость
6 сен 2012 в 13:32

сказала обо всем, очем все молчат. Молодец, депутат! не удивлюсь, если скоро ее начнут гнобить

Загрузка...