перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Салия Мурзабаева, депутат Государственной думы РФ: «Без вопросов охраны здоровья надеяться на улучшение экономики мы не можем»

Гость
4 сентября 2012, 14:24
ох тролли-злопызатели понабежали. завидуюте, что сайт развивается? низко((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 сентября 2012, 16:28
2 пути развития. брать денег с пользователя или с рекламодателя. Хос, что предпочитаете?
Гость
6 сентября 2012, 11:10
Готов платить рублей 50 в месяц за премиум аккаунт вообще без рекламы, только бы не видеть все это...
Гость
5 сентября 2012, 12:11
Пригласите на "Персону" представителя фонда "Урал"
Гость
4 сентября 2012, 10:27
Реклама ваша в видео достала, если честно. отовсюду лезет. Выключил нахрен.
Гость
4 сентября 2012, 14:08
Примем к сведению. Благодарим за обратную связь!
Гость
4 сентября 2012, 12:41
Прикольная реклама!
Гость
4 сентября 2012, 14:04
Кто нить до Мурзабаевой досмотрел?:) че там?
Гость
4 сентября 2012, 14:31
Салия Шарифьяновна, большое спасибо за открытое интервью. В минздраве РБ беспредельный хаос, больницы не оснащены!!! О каком национальном проекте "ЗДОРОВЬЕ" можно говорить? Я тоже как и Вы не рассчитываю на этот проект, а деньги которые нам выделили -растащат по карманам!
Гость
4 сентября 2012, 16:01
По мне так хороший получился выпуск "Персоны", динамично, интересно, и в целом проект удачный. С рекламой есть конечно перебор, а куда ж теперь без неё "родИмой")
Гость
4 сентября 2012, 16:34
Выпуск довольно таки интересный. реклама отвратная- неприятно смотреть. перебор
Гость
4 сентября 2012, 17:21
после 7-ой минуты видео нет(
Гость
4 сентября 2012, 17:20
У меня такое ощущение, что кроме мурзабаевой медики в рб никому не нужны. Салия шарифьяновна, а давайте обратно, в минздрав. тяжело без Вас. Хотя... Вас тут съедят, наверно
Гость
4 сентября 2012, 17:28
с 5.41 записи нет
Гость
4 сентября 2012, 17:26
Салия, ты перегибаешь палку!!! Про фонд УРАЛ нужно было молчать!
Гость
4 сентября 2012, 17:55
Запись есть! с 7 минуты самое горячее пошло))) ааааа.... как она не испугалась? P.S. Харту! Рустем Хамитов не придет в программу. время не теряйте.
Гость
4 сентября 2012, 18:14
про "роспил" бюджета и томограф в пять раз дороже его стоимости- в точку!!!
Гость
4 сентября 2012, 18:39
у меня все показывает! харт лис, каверзные вопросы)))
Гость
5 сентября 2012, 09:32
Мурзабаева-молодец!!!!!
Гость
5 сентября 2012, 18:44
Пригласите на "Персону" М.Г. Рахимова. я раньше относился к ниму с негативом, а сейчас я бы проголосовал даже за него. Очень хочу его послушать. Умный Бай! Харт, тяни Рахимова в Персону!
Гость
6 сентября 2012, 13:32
сказала обо всем, очем все молчат. Молодец, депутат! не удивлюсь, если скоро ее начнут гнобить