В Уфе начался митинг жителей поселков Шамонино, Дорогино и Жуково
3 августа 2012, 14:37
Гость
3 августа 2012, 22:25
Вот у меня знакомая молодая семья приехала из Волгоградской области. Там молодым многодетным семьям дают: земельный участок 15 соток бесплатно, куда подведены все коммуникации, в том числе техническая вода во двор, программы льготного строительства также есть, стройся и живи. В роддоме при выписке молодая мама получает все документы на ребенка: свидетельство о рождении, СНИЛС, ИНН. Такого тупого многоразового унизительного хождения по ЗАГСам, налоговым, пенсионным у них нет. А у нас эти органы как будто специально созданы для издевательства над людьми. Удивляться нечему: многие из них не имеют своих полноценных семей и проблемы эти не знают
Гость
4 августа 2012, 14:20
А вот у меня друг из Ирана приехал и говорит, что там не показывают по телевидению женщин легкого поведения и клоунов, а люди там работают, а не грабят другие страны и не тусят по ночным клубам.
Гость
6 августа 2012, 14:55
Интересный митинг получается.. программа расчитана на Молодых, это разве молодые?... протиснулись в программу еще и возмущаются больше всех
Гость
7 августа 2012, 15:20
Данная программа рассчитана не на молодых, если пишите, то интересуйтесь вопросом, а на нуждающихся в улучшении жилищных условий. (Постановление Правительства РБ №333 от 01 сентября 2009года)
Гость
3 августа 2012, 16:13
путинская программа доступное жильё в действии
Гость
3 августа 2012, 16:18
В России халявы для простого народа НЕТ!!! Покупая землю с домом думали, сэкономили, ан нет...
Гость
3 августа 2012, 17:17
А ведь в наши Стране сначала строит дома,а потом заселяют жителей,которые заплатили за все,а потом начинают оформлять документы.А "кому то" бесплатно или по самой низкой цены квартира не "хватило".А вот потом начинается самое главное;Плата за квартплату-а документы про квартиру-дома, НЕТ . Дорога-школа- детсады парки для отдыха-только на проекте,а в деле нет.На маленький бумажке имеется разрешение для постройки- маленького дома.(Или ,не дай БОГ,начнут ломать дома,ссылаясь что нет документы).А ведь это работа прокуратуры,ждут-когда нибудь кто то напишет Им про таких безобразиях районах города УФЫ.
Гость
3 августа 2012, 19:17
В своё время я не стала приобретать дом по этой программе, предлагали на работе, потом пожалела, так зря что-ли?) жалеть не надо было)))
Гость
4 августа 2012, 15:36
у нас все доступно только для "жирных"
Гость
6 августа 2012, 19:27
Руслан, а разве в нашей стране молодежь может позволить себе купить СВОЕ СОБСТВЕННОЕ ЖИЛЬЕ? На зарплату простого бюджетника, тем более. Вот я, например, в свои 35 лет, со стажем работы 15 лет, с 2-мя детьми все еще не имею своего уголка. Вот и им - участникам программы - пришлось долго ждать ЧУДА.
Гость
9 августа 2012, 12:20
Руслан, Данная программа рассчитана не на молодых, если пишите, то интересуйтесь вопросом, а на нуждающихся в улучшении жилищных условий. (Постановление Правительства РБ №333 от 01 сентября 2009года)
Ответить
Гость
11 августа 2012, 18:40
а как там у вас подтоплением? не плаваете.. в погребах и колодцах вода?
Гость
13 сентября 2012, 12:26
пока всё в свои руки не возьмём....так и будем жаловаться...
пора чистить верхи, а низы нерастеряются....каждодневное недовольство приведёт (уже ведёт) к насильственной смене власти.
Закупайте попкорн, будет интересное зрелище:-)
а то, что здесь озвучено это всего лишь частичка происходящего в стране, помимо коррупции и т.д:-)
Я за кукурузой.........
Сейчас-11°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -14
1 м/c,
сев.
756мм 85%В Уфе начался митинг жителей поселков Шамонино, Дорогино и Жуково