Город Ufa1.ru подарил лучшему двору Уфы детский праздник и игровой комплекс

Ufa1.ru подарил лучшему двору Уфы детский праздник и игровой комплекс

«Лучший двор Уфы» определили в столице минувшим днем, 24 июля. Согласно версии сайта Ufa1.ru, им стала территория, окруженная домами по улице Мубарякова в Кировском районе. Организаторы проекта признали двор лучшим, среди полутора десятка участников. Как выяснилось, жильцы своими руками облагораживают территорию, наводят там чистоту и порядок. Теперь в обозначенном дворе красуется табличка «Лучший двор Уфы».

«Лучший двор города, который мы выбрали, действительно заслуживает этого звания, – говорит главный редактор сайта Ufa1.ru Олег Смаков. – Жители своими руками создают в своем дворе тематические уголки, оригинальные статуи и поделки. Не сложно догадаться, что здесь живут довольно дружные и трудолюбивые соседи, поэтому мы совместно с компанией «Спорт Малыш» решили подарить им новый игровой комплекс».

В честь этого знаменательного события, организаторы проекта устроили веселый праздник, который собрал более сотни гостей. Взрослые и маленькие жильцы состязались в артистизме, ловкости и сообразительности. А сладкой точкой в празднике стало совместное поедание огромного торта.

«Было бы здорово, если бы жители других дворов относились к ним с таким же вниманием и рвением, – отметил в своем выступлении заместитель директора ОАО УЖХ Кировского района г. Уфы Рим Валиев. – А вашему прекрасному двору в награду достается новая детская площадка, которая будет установлена в самое ближайшее время».

Фото: Видео Рустема Валидова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем