Бизнес Город Башкирскому бизнесу наметили цели до 2018 года

Башкирскому бизнесу наметили цели до 2018 года

В Башкирии приняли долгосрочную целевую программу развития и поддержки предпринимательства до 2018 года. Соответствующее постановление правительства РБ вышло 20 июля 2012 года №249. Об этом сообщила пресс-служба Государственного комитета РБ по предпринимательству и туризму.

Как рассказали в ведомстве, программой «Развитие и поддержка малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан на 2013–2018 годы» определены стратегические направления развития малого и среднего предпринимательства в республике на шестилетний период. Основной ее целью является создание условий для развития малого и среднего бизнеса в Башкирии на основе формирования эффективных механизмов его поддержки, а также повышения вклада малого и среднего предпринимательства в решение экономических и социальных задач РБ.

«Программа является логическим продолжением предыдущих программ по поддержке предпринимательства и разработана с учетом новаций в области законодательной, финансовой, информационной и иных форм поддержки предпринимательства, – пояснили в пресс-службе госкомитета. – Кроме того, были приняты во внимание современные реалии развития и потребностей субъектов малого и среднего бизнеса в условиях модернизации экономики».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем