27 января четверг
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (7)
Север
22 июн 2012 в 19:02

И что? Уволят с формулировкой по собственному, переведут в Уфу и всё, а тем, кто жаловался, кислород перекроют.

Добрый
22 июн 2012 в 21:03

Габитов: - У нас позитив в районе идёт!

Гость
22 июн 2012 в 22:34

Прав Север. Еще и в Белый дом!Не трудоустроив СВИХ не оставят

Гость
23 июн 2012 в 14:51

главы то все ставленники партии Единой России 0голова и главы одинаковы

Гость
23 июн 2012 в 23:02

Там полный переполох, быть может инициирована данная ситуация, для того чтобы подвинуть главу, но и не исключена причастность к этому делу. Как пилят денег, так и будут пилить во всех администрациях всего региона, а то и во всех регионах РФ. Приходилось исполнять некоторые работы, 50/50 дележка, конечным получателем средств являлся непосредственно глава. Сказано мягко, что наша страна коррумпирована, тут воздействует природа человека- соблазн получить безвозмездно, каждый до единого, работая в данной должности, рано или поздно воспользуется случаем или привилегиями. Добросовестных слишком уж мало, а то и вовсе нет!

Ответ гостю
25 июн 2012 в 12:00

вот и результат бесконтрольности. В советское время все средства на кпитальные вложения выделялись через Промстройбанк СССР,где работали все соответствующие специалисты,в т.ч. инженеры-строители- проверяли все объемы,цены и тд. Развалили Промстройбанк,аннулировали банковский контроль,а теперь казначейская система со своими бездарями существует без всякого толку,все этот беспредел создан в интересах экономики Америки и Израиля-не войной так разрушением системы доканывают страну . А руководство довольно тем,что им тоже дали волю воровать... историю не знают. Что уж говорить,руководят то бездарные юристы и плановики (язык не поворачивается называть экономистами всякого рода барбишек и куколок)

Местный
18 июл 2012 в 12:41

как же все это противно....стыдно уже становится за родной район((((. О каком "ПОЗИТИВ"е еще речь?

Загрузка...