UFA1
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Уфе

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

748мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город МТС предлагает Интернет на день без лишних условий

МТС предлагает Интернет на день без лишних условий

МТС представляет новую опцию «Безлимит на день», подключив которую один раз, клиент может пользоваться безлимитным мобильным доступом в Интернет без обязательной абонентской платы и платить только за те дни, когда выходит в Сеть.

«МТС постоянно повышает качество связи, интенсивно развивает и модернизирует сети, которые уже сейчас поддерживают высокоскоростную передачу данных до 42 Мбит/с и покрывают порядка 97% населенной территории России. Это позволяет нам последовательно расширять линейку решений для мобильного доступа в Интернет, и каждый пользователь МТС, в зависимости от своих потребностей, может выбрать наиболее привлекательный для себя тариф. Сегодня почти треть пользователей мобильного Интернета выходит в сеть лишь время от времени, а потому избегает предложений с абонентской платой. Специально для них мы запускаем новую опцию «Безлимит на день», с которой можно наслаждаться безлимитным высокоскоростным доступом в Интернет в любом месте и без лишних условий», – отметил вице-президент Группы МТС по маркетингу Василь Лацанич.

Подключить «Безлимит на день» могут абоненты тарифных планов «МТС Коннект-4», «МТС Коннект.нетбук», «Бизнес Коннект» в любом регионе России. Во всех новых комплектах тарифов «МТС Коннект-4» и «Бизнес-Коннект» опция включается в первоначальный пакет услуг.

Для подключения опции необходимо:набрать на мобильном телефоне короткую команду, направить SMS с текстом 67 на номер 111 или воспользоваться сервисом «Интернет-помощник».

Плата за подключение опции составляет 50 рублей. Стоимость одного дня использования опции составляет 25 рублей и взимается только в случае выхода в Интернет.

Более подробную информацию о тарифе «МТС Коннект-4» и опции «Безлимит на день» можно узнать по адресу Mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 8-800-250-0890, а также в салонах МТС.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем