перейти к публикации
45 комментариев к публикации

В ночном небе уфимцы видели НЛО

Гость
8 июня 2012, 16:35
это обычный рекламный прожектор светит в небо с ресторана находящегося по адресу 50 лет СССР 5 или 7, свет отражается на облаках, прожектор постоянно вращается или стоит неподвижно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 июня 2012, 17:41
В Новороссийске такого прожектора нет!!! А там тоже видели!! и небо чистое было без облаков
Гость
8 июня 2012, 18:40
и что он рекламирует
Гость
8 июня 2012, 14:11
В Израиле сотни местных жителей сообщили о том, что видели вечером НЛО... НЛО нападет??!!
Гость
8 июня 2012, 19:13
Это русские испытывали ракету ТОПОЛЬ)))
Гость
8 июня 2012, 14:26
Мы в районе Мокроусово 8 июня поздно тоже наблюдали НЛО как бы над аэропортом, снять не успели, объект был похож на комету которую мы наблюдали несколько лет назад свет был направлен в сторону города ипохож на яркую лампу белого света потом засветилась противоположная сторона, потом померкла закружилась в спираль и рассеялась как дымка небо после этого было чистым без всяких следов НЛО.
Гость
9 июня 2012, 00:43
Мы живём в Инорсе.И тоже видели ВСЁ Э Т О !!!!! Точно, как Вы описали! Где-то в 23-24ч.
Гость
8 июня 2012, 16:43
Бред)они наверное что то курнули наверно)Я тоже до поздна работал и что не увидел ничего)
Гость
8 июня 2012, 17:48
слепой ты значит)))
Гость
8 июня 2012, 13:18
я в шоке!
Гость
8 июня 2012, 14:44
Мы его тоже видели!
Гость
8 июня 2012, 15:24
Я в ступоре от этого маразма. Да это шарик с фонариком летал
Гость
8 июня 2012, 15:37
нас большая компания стояла.человек 9 все увидели и засняли на телефоны..я теперь тоже начал верить в нло т.к. сам увидел
Гость
8 июня 2012, 15:39
я тоже видел!!!!!!!!!!
Гость
8 июня 2012, 15:59
а видео-то где? видео?
Гость
8 июня 2012, 16:18
По мимо шарика было ещё что то.... я такое уже второй раз вижу....в первый было 2009 году... Вот кста более подробно Галимзян пишет....
Гость
8 июня 2012, 16:40
Я тож видела точное такое жж явление как рассказывал Роман Кунда....ток вечером окола часа ночи!!!!!!!!
Гость
8 июня 2012, 16:52
я видела в районе парка Салавата
Гость
8 июня 2012, 17:16
Мы живем на берегу Черного моря в Новороссийске и тоже это наблюдали. Я потом ничего сказать не могла, ступор....Но растворился очень красиво, как засосало
Гость
8 июня 2012, 17:27
На ютубе уже полно видео. Сами вы шарики...
Гость
8 июня 2012, 17:39
Мы в Новороссийске 7 июня примерно в 21:30 наблюдали это же явление на полусумрачном небе. Сначала оно светило в верх, при этом не двигалось, как будто машина на дальнем свете, потом начало медленно двигаться вниз, затем остановилось, стало ярче, закрутилось волчком, оставляя светящийся спиральный хвост, и будто рвануло вперед в космос и исчезло, а хвост развеялся ... мы стояли как вкопанные, при этом не то чтобы что-то курить, мы даже не пили! Девчонка только хвост умудрилась сфоткать на телефон, и то так мелко получилось, что и не разобрать толком. Жутко конечно, но потом был какой-то дикий восторг и куча вопросов)))
Гость
8 июня 2012, 17:53
Не слишком ли крутой прожектор? я видела это в пос. 8е Марта...и это было в сторону Алексеевки.. чувствуете разницу в расстоянии?
Гость
8 июня 2012, 18:04
такое чувство что их было несколько, так как Роман говорит что в часа 2 ночи...лично я видела в 23:30 примерно... кто ещё во сколько видел?
8 июня 2012, 19:09
Я тоже видел с 23.00 до 24.00. Не могу сказать точно. Но это точно ракета ушла на орбиту, потому что и раньше такое видел.
Гость
8 июня 2012, 19:18
Мы в Салавате видели примерно в 23.50. После того как все это все рассеялось, в небе остались два маленьких, размером со звезду, шарика, которые вскоре улетели.
Гость
8 июня 2012, 23:05
федоровскии район тоже видела(((страшно
Гость
9 июня 2012, 00:52
у кого есть видео или фото?
Гость
9 июня 2012, 01:28
я была в районе хбк в уфе и видела это явление примерно 23:45-00:15, может это было нло а правительство как всегда пудрит мозги про ракету.
Гость
9 июня 2012, 10:07
Спасайся, кто может! Пришельцы уже рядом.
Гость
9 июня 2012, 12:15
это действительно межконтинентальная баллистическая ракета. вспышки - это отделения ступеней, конус светлый - шлейф от сгоревшего топлива, спираль - струи от двигателей закручивающих боеголовку перед входом в атмосферу. она вылетает так-то на очень большую высоту - 200-300 км, в открытый космос собственно - поэтому ее в одно время видели куча народу во многих странах вот модель полета - http://www.youtube.com/watch?v=2aHpqqhaHJ0&feature=player_detailpage#t=110s
Гость
9 июня 2012, 13:07
Я тоже это видела!!! была в шоке, если честно...
Гость
9 июня 2012, 14:08
тупизм какой еще тополь? разве ракеты могут так летать?
Гость
9 июня 2012, 14:15
Хватит базарить,дайте видео или фото!!!
Гость
9 июня 2012, 14:37
Явшоке!!! Я всё видел!!! Люди!!! Меня спас только памперс!!!,,,
Гость
9 июня 2012, 15:40
http://lenta.ru/articles/2012/06/08/topol/ и все-таки это ракета....)))
Гость
9 июня 2012, 17:49
Я из Челябинской области тоже видел кстати уже 2 раз
Гость
11 июня 2012, 00:30
мой парень тоже об этом рассказывал мне. стояли с друзьями около подъезда в районе зорге, так этот свет был прям над домом-очень низко. говорит, что сначала в одну сторону был направлен свет, потом начал перемещаться в другую сторону и резко исчез этот свет
Гость
11 июня 2012, 03:04
я тоже видела)
Гость
11 июня 2012, 16:59
Я тоже видела эту штуку. Это было похоже на прожектор
Гость
13 июня 2012, 22:21
Я ТОЖЕ ВИДЕЛ
Гость
7 июля 2012, 00:08
подождём декабря то ли ещё будет а может уже больше ничего не будет
Гость
16 июля 2012, 12:38
я видел подобное явление более 20 лет назад,когда был еще подростком,я запомнил увиденное на всю жизнь.я с уверенностью могу сказать что это не какое то природное явление,и не дело рук человеческих-это либо нло,либо творение всевышнего
Гость
5 сентября 2012, 14:03
с 03-04.09.2112г ночью 4-6 над сипайлово над домом наблюдали удевительный объект переливающися разными цветами шар в нутри у него трёх угольник когда он нас заметил то начал приблежатся от него исходили какието волны на подобие жара от огня нас обуял ужас и мы забежали домой через минут пять вышли он поднялся вышн к облокам появился ещё один нло меньше который полетав вокруг него скрылся в облаках Потом бразы клянусь увидел сверхзвуковой истребитель который пршол рядом с объектом оставля два огненых шлейфа на небе обект поднялся выше в стратосверу и завис там мы его наблюдали пока не стало совсем светло и он изчез вот так дорогие человеки они зависают над всеми городами и не стесняюися что их увидят что это всё ждут прихода великова жнеца?
Гость
9 сентября 2012, 11:32
Вчера 8 сентября в 12 часов ночи в городе Апшеронске Краснодарского края видели в небе что-то необычное, похожее на НЛО. Есть фото.
Гость
16 сентября 2012, 14:44
люди,это жесть что я видела 3 сентября 2012 года,у меня был шок я не знала что делать телефон возле меня,но я не могла снять у меня глаза шесть на девять,летят 2 точки одна яркая одна тусклая останавились и тут начал меняться свет и стало видно,что эта фигня была вроде горизонтальной ракеты,она долго стояла,ах кстати это было в 5:50 утра я просто не чаянно проснулась,как тут перед глазами такое,ладно дальше из этой штуки была молния вверх потом вниз!все это было очень быстро,я очень жалею что не засняла!далее оно начало улетать выше и в 6 утра от этой штуки был виден только маленький фонарик как он улетает все выше и выше,я заикаясь побежала к маме,и не могла уснуть.........уфа,уфимское шоссе