Город В ночном небе уфимцы видели НЛО

В ночном небе уфимцы видели НЛО

Сегодня, 8 июня, в небе над Уфой жители заметили святящийся объект, который через несколько минут исчез. Сейчас Интернет просто взорвался сообщениями о необъяснимом явлении. Некоторые даже успели снять происходящее на видео. Жители Уфы предполагают, что над городом летало НЛО.

«Во время вечерней прогулки на ночном небе мы увидели странное светлое пятно. Камилла сказала: «Мама, смотри: луна». Свет от него постепенно рассеивался сначала в одну сторону, потом в другую, а затем оно закрутилось в спираль и растворилось в ночном небе! Что это было? Мы так и не поняли... Кроме нас, наверное, такое явление еще кто-нибудь видел. Но мы и все, кто находился с нами на площадке, очень удивились...» – пишет уфимка Гузель.

Следует отметить, что нечто похожее можно было наблюдать не только на территории Башкирии. По сообщениям СМИ, накануне в полицию Израиля поступило несколько сотен обращений, в которых говорилось о странном светящемся объекте с дымовым шлейфом, пролетевшем высоко в небе и превратившемся с светящуюся спираль. Также светящееся небесное тело с дымовым шлейфом видели в Ливане.

Ночные события уже связывают с запуском ракеты «Тополь», который был произведен в 21:39 по московскому времени с полигона «Капустин Яр» в Астраханской области.

Представитель Министерства обороны по РВСН Вадим Ковал сообщил, что «учебная боевая часть ракеты с заданной точностью поразила условную цель на казахстанском полигоне «Сары-Шаган».

Остается загадкой, что уфимцы видели на самом деле.

«До этого я не верил в существование НЛО, но теперь мое мнение изменилось», – заверил Роман Кунда.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем