Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уфимец предлагает Татьяне Голиковой освоить инвалидное кресло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ11
Гость
11 мая 2012 в 22:39

Еще я бы посоветовал ей походить в подгузниках которые выдают инвалидам, хуже которых я еще не видел.

Авзал Фидратович
12 мая 2012 в 11:14

"я его первый день сегодня вижу ..." - не увидел, не помог... сколько еще инвалидов ей надо показать чтоб начали помогать всем!!!

Идел.
12 мая 2012 в 16:50

У кого ноги нет,сразу видно.А у кого установлено пластик в голове, в руках-пальцах итд,не видать.И когда начинаешь вести разговор с чиновниками про инвалидов и про себя,у них, знаете- сразу лицо становятся упрямым и злым. И тысяча причину,но только с Нами не вести разговор.Одному в лицо сказал,Сам скоро станешь ,,инвалидом и каждый год будешь ложится в больницу,что бы у тебя "выросло мозги и череп голове". И ведь каждый год такая мучения и с врачами,,,,,.

уфимочка
12 мая 2012 в 11:40

надеюсь, что у нового премьер-министра хватит мудрости при формировании нового правительства, и фамилию Голикова среди министров мы больше никогда не услышим!

12 мая 2012 в 14:54

Инвалидам нигде не рады! Вот только заграницей отношения к инвалидам совсем другое не то,что у нас в России!!! Хоть уезжай с этой страны. Да и про подгузники тоже верно.мой ребенок уже 5 лет носит подгузники и выдают самые дешёвые и не качественные . ии обувь на красина шьют ужасную . Правильно не чиновникам же ходить вне комфортной обуви и дискомфортных подгузниках!

11 мая 2012 в 19:40

офигеть,столько народу у вас дома было))

Панк
12 мая 2012 в 10:01

Вот утёр!))))

Гость
12 мая 2012 в 11:33

Харт красава ваще! Раскатал депутата)

Башкортостанец
12 мая 2012 в 11:46

тетенька явно была обескуражина. посмотрим, насколько она инициативная. лично буду следить за развитием

гость
7 авг 2012 в 22:00

преград у инвалидов куча и все из-за отношения к лицам с ОВЗ в обществе!каждый год доказывать что инвалид чего тко стоит!