Город Ufa1.ru раздал первые призы за трудовые книжки

Ufa1.ru раздал первые призы за трудовые книжки

Подведены первые итоги конкурса Ufa1.ru в преддверии Дня кадровика.

Победителями первой недели стали Сергей Парышов и Юлия Фаизова. За свою внимательность и оперативность Сергей и Юлия были награждены картами номиналом 1500 рублей каждая в банный комплекс «Бани на Речной».

«Я рассматривала вакансии на сайте Ufa1.ru и увидела информацию о конкурсе, – рассказывает победительница первой недели Юлия Фаизова. – Меня охватил спортивный азарт, и я занялась поиском картинок. Вообще, я частенько участвовала в подобных конкурсах и не раз выигрывала призы, но, честно говоря, идти за ними мне было лень – призы были какими-то несолидными. А тут – карта в банный комплекс! Большое спасибо организаторам за подарок!»

Конкурс продолжается, и каждую неделю вплоть до 21 мая сайт Ufa1.ru будет дарить подарки своим самым внимательным пользователям.

Получить призы – карту на 2000 рублей в паб «Шерлок Холмс» или карту на 1500 рублей в банный комплекс «Бани на Речной» – сможет любой желающий, приняв участие в конкурсе на сервисе «Работа».

Для того, чтобы стать победителем конкурса, нужно найти внутри вакансий компаний пять изображений спрятанных предметов. А именно, пять атрибутов HR-менеджера: резюме, трудовую книжку, календарь, больничный лист и личное дело сотрудника. Каждый день в течение рабочей недели организаторами будет размещено по одной картинке. Каждую неделю первых двух нашедших и приславших все предметы организаторы пригласят в редакцию.

Награждение победителей будет проходить еженедельно с 7 по 21 мая.

Подробнее об условиях конкурса можно узнать здесь.

Фото: Фото Василия Лебедева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем