Город МТС поздравит ветеранов с праздником

МТС поздравит ветеранов с праздником

МТС в Поволжье организует специальные акции в честь 67-летия Великой Победы. Об этом сообщает пресс-служба компания.

«Сегодня мы понимаем, что ветераны совершили настоящий подвиг, подарив нам Великую Победу и счастливую мирную жизнь. В этот всенародный праздник мы стремимся отдать дань памяти и уважения Великой Победе и ее героям. Наша компания из года в год организует специальные поздравительные акции в регионах Поволжья, некоторые из них уже стали доброй традицией. К примеру, МТС дарит ветеранам бесплатное общение, предоставляет возможность дозвониться до всех своих близких, друзей и сослуживцев и поздравить их с Великой Победой, где бы они не находились», – отметил директор МТС в Поволжье Андрей Ревков.

МТС будет проводить традиционную акцию «Звонок однополчанину». Ветераны смогут бесплатно позвонить в любую точку мира и поздравить своих однополчан, боевых товарищей, родственников и друзей с Днем Победы. Акции будут проводиться в рамках городских праздничных мероприятий на центральных площадях и в парках.

Также планируются субботники по высадке деревьев и заложению «Аллеи памяти». А в салонах МТС в Уфе можно будет получить георгиевскую ленту.

Кроме того, в рамках акции «9 Мая» МТС приготовили для ветеранов и тружеников тыла во всех регионах Поволжья специальный подарок в виде года бесплатных звонков внутри сети оператора по всей России. Акция будет проходить в период с 7 по 9 мая в салонах связи МТС. Для того чтобы принять участие в акции, достаточно предъявить удостоверение участника ВОВ или удостоверение труженика тыла. Бесплатные звонки предоставляются без ограничений по времени разговора, ежедневной платы и платы за подключение.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем