Город В Черниковке толпа мужчин избила полицейских

В Черниковке толпа мужчин избила полицейских

В Черниковке толпа молодых людей напала на двух полицейских. Один из сотрудников ППС получил сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму, а его напарник – ушибы лица и ног. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РБ.

Ночью наряд патрульно-постовой службы у дома 51 на улице Черниковской заметил троих молодых людей, которые снимали колпаки с колес с машины. При виде полицейских молодые люди разбежались в разные стороны, но одного из них удалось задержать.

Пока стражи порядка ждали приезда следственно-оперативной группы, на них напала толпа из пяти человек. Один из них ударил постового по голове стеклянной бутылкой. Другие молодые люди стали наносить удары руками и ногами второму сотруднику.

Когда молодые люди увидели подъезжающую машину полиции, они бросились бежать во дворы. Полицейским удалось задержать 18-летнего уфимца. Позднее были также арестованы другие участники потасовки.

«В ходе осмотра места происшествия во дворе дома было изъято 13 автомобильных колпаков, бутылка из-под пива», – уточнили в пресс-службе МВД по РБ.

Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем