перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Уфу снова беспокоят военные самолеты

12 апреля 2012, 10:19
Гость
12 апреля 2012, 12:46
Пусть летают. Главное, чтобы наши летали)
Гость
12 апреля 2012, 15:46
лучший коммент! голосую!))))
Гость
12 апреля 2012, 12:30
У поселка 8 марта (Ленинский район г.Уфы), в выходные дни с утра до вечера летают частные самолеты, выделывая "мертвые петли" и прочее с неимоверным гулом! И это происходит без разрешения города!
Гость
12 апреля 2012, 13:00
какое безобразие, ай ай ай.
Гость
12 апреля 2012, 13:08
смешная такая, разрешение на воздух надо?
Гость
12 апреля 2012, 13:09
Ника, для полетов самолетов не нужно разрешение города)) над поселками Чесноковка, Зубово летают большие самолеты в аэропорт. а вообще аэродром из поселка 8 марта перенесен в Кушнаренковский район еще год назад, на Забельском никто уже давно не летает...
Гость
12 апреля 2012, 14:23
Второй раз читаю про это, но ни разу ни слышал ни какого гула, и никто из моих знакомых
Гость
12 апреля 2012, 15:47
мистика какая то. правда, Гость?)))))))))))))))
Гость
12 апреля 2012, 15:47
мистика какая то. правда, Гость?)))))))))))))))
Гость
12 апреля 2012, 13:23
Почему допускается такое- в ночное время над городом с ужасным грохотом пролетают самолеты? Дети просыпаются, плачут, срабатывает сигнализация у машин- и это уже не в первый раз! А как же закон о тишине? Наверное надо обратиться в московские ведомства чтоб разобрались!
Гость
12 апреля 2012, 13:38
Обратитесь... Я не знаю как... и с орфографией проблемы:)
Гость
12 апреля 2012, 11:55
ну ладно бы себе летали и летали, но они же будят по ночам и вызывают панику!!!! я здоровый человек и то, просыпаюсь с тревогой, а если кто в возрасте или с проблемами, да просто у кого-то стресс и среди ночи!!!!! такое!!!! пусть днем себе летают
Гость
12 апреля 2012, 12:12
Нмкакой группы не было. Наблюдал бортовые огни одного самолета. Судя по размерам огней и заявленной высоте полета, летательный аппарат имел длину около километра. Смешно от официальных объяснений.
Гость
12 апреля 2012, 13:01
вот опять гул был, в Михайловке-Затоне слышно...
Гость
12 апреля 2012, 13:16
весеннее обострение
Гость
12 апреля 2012, 14:22
походу за НЛО охотятся! 1 апреля по БСТ репортаж показывали как упала тарелка в Чишминском районе!!! :))))))))))))))))
Гость
12 апреля 2012, 14:31
не знала что это частные самолеты,меня тоже достали!!! когда в тюмени самолет разбился в эту ночь тоже летали был такой снегопад я мужа в панике подняла сначала слушала лежала около часа они туда сюда как на машине катаются,такой гул прямо над домом , у машин сигналки срабатывают((( ребенка обняла с собой положила от страха,насмотришься новостей везде падают самолеты. я живу на доке и подумала что это самолеты аэрофлота пассажирские . вчера тоже летали.надо куда то жаловаться не очень приятно ночью гул слышать и думать черт знает что!!!
Гость
12 апреля 2012, 15:13
надо строго запретить
Гость
12 апреля 2012, 15:49
3го апреля проснулась в страхе, что дом рушится - настолько сильным был грохот, и машины во дворе вовсю заливались сигнализациями... Как-то пугает все это. "О чем умалчивают военные?" - такой вот заголовок к журналистскому расследованию)))
Гость
12 апреля 2012, 16:55
Слова Рашита Фахрутдинова не соответствуют действительности. Всем известно что на самолетах, в том числе и на военных, тем более не транспортниках, есть проблесковые маяки под днищем фюзюляжа по одному на один пилотируемый борт, которые включаются в обязательном порядке. Этой ночью ни каких групп самолетов не было, а четыре раза летали одиночные самолеты , так как каждый раз был виден только один маяк. Сильный гулл был из- за не надлежащей высоты полета, не более двух (а то и ниже) тысяч км, а ни как не девяти километров. На высоте 9 тысяч километров , даже реактивные почти не слышны,не то что турбо-винтовые. Так что водят нас за нос, как обычно!!!!!!!!! А наш Аэропорт как всегда был не в курсе всех дел и внятно отведить не мог, что происходит... когда звонили встревожанные жители..
Гость
12 апреля 2012, 17:23
живу в районе ЦУМа, ночью проснулся от гула самолетов. На самом деле натовский трафик из Ульяновска в Афганистан будет теперь над Уфой проходить?
Гость
12 апреля 2012, 22:33
Когда ждать следующий рейс??? Я уж думала бомбить будут или самолет упадет! Страшно было ночью, жуть. И сигналка срабатывала, как и у многих.
Гость
2 июня 2012, 01:52
пусть летают) радоваться надо
Гость