Город Возгорание в уфимской промзоне оказалось не опасным

Возгорание в уфимской промзоне оказалось не опасным

Угрозы для жизни и здоровья населения, из-за возгорания в уфимской промзоне, нет. Об этом сегодня, 27 марта, сообщили в пресс-службе ОАО АНК «Башнефть».

«На «Уфимском нефтеперерабатывающем заводе» 25 марта на одной из установок комплекса каталитического крекинга произошло кратковременное нарушение технологического режима, повлекшее выброс пламени и дыма из трубы. Технологический режим оперативно восстановлен. Установка работает в штатном режиме. Уполномоченные государственные органы были своевременно проинформированы о происшествии. Угрозы для жизни и здоровья населения нет», – уточнили в пресс-службе ОАО АНК «Башнефть».

Напомним, 25 марта жители Черниковки наблюдали сильное задымление над уфимской промзоной. В Интернете появился ролик, снятый очевидцем из поселка Тимашево. Однако опасения, что произошел пожар на одном из нефтеперерабатывающих заводов, оказались напрасными. В сводках МЧС России по РБ сведения о пожаре не было.

К сожалению, редакции не удалось получить права на размещение видеоролика на сайте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем