UFA1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Уфе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

штиль.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город «Юбилейным» абонентом «Мегафона» стала чемпионка мира

«Юбилейным» абонентом «Мегафона» стала чемпионка мира

Компания «МегаФон» подключила двухмиллионного абонента в Башкирии. Им стала выдающаяся спортсменка и чемпионка мира Альфия Алимгужина.

Кроме титула юбилейного абонента девушке есть, чем еще похвастаться. Альфия Алимгужина – капитан полиции МВД, известная спортсменка и просто красавица, обладательница нескольких титулов чемпионки мира и Европы по самбо, чемпионка мира по борьбе на поясах 2007 года, чемпионка и призер международных турниров по борьбе дзюдо, самбо и борьбе на поясах с 2000 по 2008 год. Кроме этого, она абонент «МегаФона» на протяжении многих лет и недавно приобрела уже третью SIM-карту оператора.

«Моя первая SIM-карта была «спортивная», до сих пор все контакты, связанные со спортом, именно на ней. Позже для работы я тоже подключилась к «МегаФону», который меня никогда не подводил. А совсем недавно я купила себе новую SIM-карту, уже для личного общения. Титул почетного абонента для меня так же приятен, как и все награды, которые я получила в спорте» – отметила Альфия.

«Я очень часто бываю за границей на соревнованиях. И мне важно быть на связи. Очень удобно, что перед отъездом не нужно подключать никаких опций, а по возвращении помнить, что их нужно отключить. Я автоматически на связи и по доступным ценам», – отметила юбилейный абонент цены на международный роуминг в компании.

На торжественное мероприятие были также приглашены 10 уфимцев из числа первых клиентов компании

«Я помню открытие первого офиса «МегаФона» в Уфе. В этот день у «Гостиного двора» собралось очень много людей, которые хотели подключиться к «МегаФону». Я был в самом начале этой длинной очереди. За 10 лет у меня не возникало мысли поменять оператора», – рассказывает Радмир Фазлетдинов. Все почетные абоненты получили в подарок нетбуки.

Фото: Фотографии предоставлены компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем