UFA1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Уфе

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

749мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Город Задай вопрос главному врачу Башкирии

Задай вопрос главному врачу Башкирии

В среду, 29 февраля 2011 года, на сайте «Общественной электронной газеты» состоится онлайн-конференция министра здравоохранения республики Георгия Анатольевича Шебаева. Онлайн-общение будет длиться, как обычно, один час. В ходе конференции, с 17:00 до 18:00, Георгий Шебаев ответит на вопросы, поступившие на сайт «ОЭГ».

Министр готов рассказать об итогах первого года реализации программы модернизации здравоохранения, об оказании гражданам республики доступной и качественной медицинской помощи, лекарственном обеспечении, а также готов ответить на вопросы о ходе реализации программы государственных гарантий, оказания бесплатной медицинской помощи.

Задать вопрос министру может любой посетитель сайта I-gazeta.com. Для этого необходимо заполнить соответствующую форму в разделе «Онлайн-конференция министра здравоохранения Республики Башкортостан Шебаева Г.А.» на главной странице сайта. Вопрос должен быть сформулирован по правилам, действующим в «Общественной электронной газете». С правилами публикации вопросов можно ознакомиться здесь.

В течение часа на сайте «ОЭГ» будет вестись видеотрансляция общения Георгия Шебаева с пользователями сети Интернет. Видеоотчеты с онлайн-конференции также можно посмотреть в разделе «Архив онлайн-конференций».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем