перейти к публикации
14 комментариев к публикации

В Уфе начался автопробег обманутых дольщиков

27 февраля 2012, 11:17
Гость
28 февраля 2012, 10:54
Дольщики в целом, вообще интересные люди. Сначала на свой страх и риск заключают договора с частными структурами, приследуя свою личную выгоду. Затем когда начинаются проблемы, просят гос. структуры чтобы их решили. То есть потом получается за счет других граждан, которые если и покупают жилье, то готовое, пусть хуже, но готовое. А в этом комплексе даже должны были быть пентхаусы с бассейными на крыше, с видом на лес и на р. Белую.
Гость
27 февраля 2012, 16:51
Интересно а на каких машина, вернее какой стоимости? Квартиры то в этом комплексе не дешевые.
Гость
27 февраля 2012, 17:24
ну если господа обманутые дольщики раскатываются на машинах, значит дела их не так уж и плохи(((
Гость
28 февраля 2012, 17:02
Четыре первых сообщения поражают своей " Мудростью". По Вашему дольщики вложившие сотни тысяч , миллионы в строительный объект имеющий все необходимые государственные разрешения, возводящейся на территории МВД, контролируемый Госстроем , не могут ездить на автомобилях??? Вам было бы приятней если бы они загибались от голода??? Что за бред !!! Надо решать проблему а не увиливать под самыми нелепыми предлогами!
Гость
29 февраля 2012, 13:38
Ну а почему бы им тогда, раз у них "миллионы", самим не достроить дома?, а не брать из бюджета, т.е. из карманов других граждан. Проблему кто создал??? О чужой (вашей мудрости), в отличии от вас, я говорить не буду, это не аргумент, а переход на личности.
Гость
29 февраля 2012, 14:16
Гость
29 февраля 2012, 13:38
Ну а почему бы им тогда, раз у них "миллионы", самим не достроить дома?, а не брать из бюджета, т.е. из карманов других граждан. Проблему кто создал??? О чужой (вашей мудрости), в отличии от вас, я говорить не буду, это не аргумент, а переход на личности.
1.Напсано: Не у них " миллионы" а ВЛОЖЕНО тысячи -миллионы, из этого не следует что остались деньги для повторной покупки (достройки) своей уже один раз оплаченной квартиры. 2. Если предложат способ решения проблемы без участия бюджета никто возражать не будет. "Карманы других граждан" звучит очень хлестко, браво , только не надо создавать социальное напряжение и противостояние между "дольщиками" и "другими гражданами" в наше и без того напряженное время. 3. Проблему создали целый ряд структур в том числе и государственных. 4. На счет "мудрости" извините, если обидел.
Гость
28 февраля 2012, 13:14
Скупой платит дважды
Гость
28 февраля 2012, 16:46
Уважаемый ФЖС ! Вы со своей песней про Скупого уже переходите все границы! Вам подарили хороший экономический выгодный объект . Да есть есть обременения в виде квартир оплаченные дольщиками. Ну так сделайте все по-человечески !!! Хочется ответить Вам в вашей же стилистики: а то, Жадность фраера погубит !
Гость
29 февраля 2012, 13:47
Желание жить в человеческих условиях, теперь чревато осуждением со стороны некоторых, которые наверняка квартирку у государства получали или от бабушки с дедушкой в наследство получили, люди пытаются решать свои жилищные проблемы не ждут от государства милости, их обворовывают, а народ злорадствует, то что беспредел происходит очевидно всем
Гость
29 февраля 2012, 14:07
лиж -бы ярлыки развесить...
Гость
29 февраля 2012, 17:01
Злорадствует не народ ИМХО. Обещенно много, разрулить не получается.
27 февраля 2012, 20:37
Если у человека джип, то он что - не имеет права заехать в СВОЮ квартиру?! Вот уж действительно - мелочность и мещанство. Пишете тут на радость властям, которым только и надо, чтобы все были такими как уфимочка и Г!!! ЭТО БЫЛИ ИХ ДЕНЬГИ, ОНИ ВЛОЖИЛИ ИХ В СВОИ КВАРТИРЫ!!! И не думаю, что они их печатали. Наверняка с кровью зарабатывали (как большинство). Тьфу!
Гость
28 февраля 2012, 11:45
уважаемый не мещанин! дольщики халяву искали, подешёвке квартиры элитные заиметь, вот и получилось не гонялся бы ты поп за дешевизной! а мы мещане и мелочные, как ты назвал нас, работали, халявы не искали, купили готовые квартиры и живём!
Гость
27 февраля 2012, 20:41