перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Бунт менеджера

Гость
14 февраля 2012, 21:27
надо было учиться нормально и выбирать хорошую работу, а не идти в продавашки ЕВРОСЕТИ...сами знаете на что идете(з/п во Дворце хорошая, позавидует любой нефтянник-памбур). а систему не изменить, у них свои правила в компании, установленные гендиректором. и плевать они хотели на таких выскочек.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 февраля 2012, 15:11
Жаль, что бесполезно это все, систему не изменить... А зп там правда хорошая)
Гость
14 февраля 2012, 18:04
не с плакатом надо стоять, это бесполезно. думать надо, когда 4 марта голосовать будем! только тогда можно что-то изменить.
Гость
15 февраля 2012, 08:36
и как вы только умудряетесь приплетать всюду выборы?
Гость
15 февраля 2012, 11:43
Гость
15 февраля 2012, 08:36
и как вы только умудряетесь приплетать всюду выборы?
а вы вообще ничего не умудряетесь, кроме вашего пустого бла-бла(((
Гость
15 февраля 2012, 12:53
Гость
15 февраля 2012, 11:43
а вы вообще ничего не умудряетесь, кроме вашего пустого бла-бла(((
"думайте, за кого голосовать" - это не бла-бла?
Гость
15 февраля 2012, 17:42
парень прежде всего потерял работу и прославился среди работодателей с отрицательной стороны. вопросы такого плана надо решать с начальством путем переговоров. а теперь он себе ни одного шанса не оставил. уволят однозначно. и, кстати, в соответствии с ТК по статье. опоздает пару косяков найдут и усё. а косяки есть всегда и у всех
Гость
15 февраля 2012, 20:34
матти, переговоры в этой компании бессмысленны. Твоё начальство там слышит только приказы сверху. Поговорка "Солнце высоко - до царя далеко" полностью отображает всю "кухню" сих потуг...
Гость
14 февраля 2012, 18:51
А что же до этого прокуратура города и Башкортостана чем занимались?.Им что каждый раз подсказывать надо,там недодают зарплату,а вот там не законно лишние часы работают,а зарплаты не начисляется,,.А тут вот однодневки,,.
Гость
14 февраля 2012, 21:20
очевидно у парнишки кровь в голове играет. эхх, молодость
Гость
15 февраля 2012, 07:15
Молодец, парень!
Гость
15 февраля 2012, 09:32
молодец!
Гость
15 февраля 2012, 09:48
конечно молодец! Так держать - это и есть наш выбор. он не только 4 марта. Всегда и везде. только так можно что то изменить.
Гость
15 февраля 2012, 13:10
Поддержите парня
Гость
16 февраля 2012, 13:16
Кто нарушает права своих работников, тот и по-боится взять, а кто нет тому и боятся нечего. Выравнивает он просто все вот и все!
Гость
17 февраля 2012, 15:38
Хватит это терпеть! ))
Гость
18 февраля 2012, 03:07
Полный бред.Работал во Дворце.Работа,хоть и нелегкая,но высокооплачиваемая.40-50т.р.Да и этот карен клоун еще тот.Если ты неудачник,попробуй что-нибудь другое.
Гость
18 февраля 2012, 09:44
ЭТО.ВО.ДВОРЦЕ?.КАКОМ.ТАКАЯ.ЗАРПЛАТА.40-50.ТЫСЯЧ.РУБЛЕЙ.И.КЕМ.РАБОТАТЬ.НАДО.ЧТОБ.ТАКУЮ.ЗАРПЛАТУ.ПОЛУЧАТЬ?В.ЭТОМ.ГОДУ?ПИШИТЕ.ОТВЕТ!
Гость
18 февраля 2012, 22:40
Такая же история практически во всех "коммерческих" организациях. Карен молодец. Надо бороться за свои права, а не плакать в жилетку! Это я как бывший работодатель говорю.
Гость
21 марта 2012, 12:53
Карен !Молодец так держать а то уж так всех запугали и с людьми не считают мол работай а то уволим, все и боятся сказать против руководства хоть слово. просто увольняются и ищут себе другую работу.
Гость
14 февраля 2012, 21:58
ТОлько в Евросети работают лентяи.они полностью неквалифицированные сотрудники.Абсолютно не разбираются в документах--мне не могут уже целый месяц!!!! выписать счет-фактуру на полученный товар."Салон" на Пр.Октября 16 Заезжал в салон уже 5 раз!!!!!!
Гость
17 февраля 2012, 11:44
как раз в этом салоне работает бунтарь, если не ошибаюсь)))