перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Уфе подросток ударил полицейского

31 января 2012, 08:42
Гость
Гость
31 января 2012, 11:52
Менты тоже не ангелы. Правда, они для нас милые и пушистые, когда мы сами можем оказаться в какой-нибудь передряге и менты нас спасают или вызволяют из какого-нибудь попадалова. А что касается гопоты, которую мы сейчас имеем, то благодаря Фурсенко, отсутствия идеалов в стране, меркантилизации общества, теперь они скоро всех нас всех будут иметь или уже имеют!!! Наглядный этому пример - вот этот самый Петушок, который таким образом действительно хорохорился в участковом пункте милиции.
Гость
31 января 2012, 16:03
А что касается засилья гопоты - так в том не менты виноваты, а мамаши и папаши той гопоты.
Гость
31 января 2012, 11:09
Головой??? Головой ударил руку участкового)))) Потом начал бить скрипкой себепо голове, а потом со второго этажа через стекло САМ прыгнул))))))))) а Рафик совсем невиновный!!!
Гость
31 января 2012, 12:55
Фсё верно, Рафик абсолюный невиновник!!!
Гость
31 января 2012, 10:46
Если мне не изменяет память, приснопамятный Рашид Гумарович как-то, не подумав (как обычно, впрочем), заявил на всю страну, что граждане могут бить милиционеров, если считают, что те нарушают их права. Ну и чему тут удивляться (кроме мудрости Рашида Гумаровича, разумеется)?! Подросток явно посчитал, что его права ущемили, и поступил, как учила родная партия. Я больше опасаюсь следующих призывов и заявлений великого кормчего всея МВД. Ведь и до суда Линча совсем недалеко...
Гость
31 января 2012, 10:24
Уголовное дело! - представляете? смешно, правда? эти ... каждый день людей бьют в своих обезьянниках и других зоопарках, показания выбивают, а тут один смелый нашелся, головой боднул (заметьте, не ногой! не по почкам!) и сразу новость на всех сайтах.
Гость
31 января 2012, 10:51
Смешно будет когда "этот подросток" боднет тебя в темном подъезде или переулке - вот смеха будет.....
Гость
31 января 2012, 14:08
Гость
31 января 2012, 10:51
Смешно будет когда "этот подросток" боднет тебя в темном подъезде или переулке - вот смеха будет.....
а ему не привыкать
Гость
31 января 2012, 10:18
Молодой петушок перед курочками хорохорился.. А вообще-благодарите Фурсенко и всю нашу современную систему образования...
Гость
31 января 2012, 10:08
от рук полицейских и врачей столько людей погибают- вот это конечно не кто не считает!
Гость
31 января 2012, 14:09
с врачами то проще - прекратите обращаться к ним за помощью и будете умирать самостоятельно а не от их рук
Гость