СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Стас
17 янв 2012 в 16:49

вот это развод)))

Крутая
17 янв 2012 в 17:16

Бред, солдат бросил гильзу в военной части и все начало взрываться. Тут же все понятно, зачем народ смешить

Frozen
17 янв 2012 в 19:03

А ему предъявлено обвинение всему, или некоторым кусочкам по отдельности? Если всему - то как??!!! Как он смог остаться единым целым то? Что за бред то? Полканы и прапоры набивали рожи, а свалили все на парня. Стыдно как то...

Север
17 янв 2012 в 19:54

О да! Наконец то нашли настоящего виновника, он наверно с детства был завербован американской разведкой, окончил среднюю разведшколу и устроил таки диверсию, наши правоохранители опять себя идиотами выставили.

писатель
18 янв 2012 в 09:59

Звонит мужик с глубокого похмела своему корешу: -Вася, мы вчера пиво пили? -Пили. -А водку пили? -Пили. -а коньяк? -Пили. -А ракетное топливо пили? -Пили. -А ты ср*ть еще не ходил? -Нет! ? -Вася, не ходи, я из Токио звоню.

Cталкер
18 янв 2012 в 10:14

"По версии следствия, солдат бросил гильзу, которая после удара сдетонировала и стала причиной возгорания..." а сам-то как Деняев после этого остался жив-здоров?!! Я видел эти гильзу, и если она сдетонирует, что проще говоря, рванет, то пострадает как минимум взвод, а тут...

солдат
18 янв 2012 в 11:22

как пустая гильза может сдетонировать? Кто допустил заряженный снаряд,их надо судит.

Крутая
18 янв 2012 в 11:59

Представляете, а какаво его матери! Бедная женщина, сына проводила в армию, а его осудят на срок и вернется зеком. Жуть! Неужели руководство части будет спать спокойно после этого? Аукнется всё вам сверху!

Друг
18 янв 2012 в 13:33

Нашли крайнего. Но есть и божий суд....

17 янв 2012 в 18:00

Ха,нашли "стрелочника",рядовой солдат защиты РОДИНЫ!!!.А где зам. по снабжению?.Командиры,,,?.

Бабай
17 янв 2012 в 20:56

Какой мудрый человек-не мог же Башкортостанец ударить по снаряду-да и кто допустит .
И как можно нащальника превликать-его дело командовать,алтушки считать,арака кушать,начальнику подношения делать.
А эти солдаты от нечего делать,без начальства-играют снарядами-судить их шериатским судом-но после причастных министров,куралтай,грав всех образований,мчс ...

Ворчунова
17 янв 2012 в 21:33

Самый гуманный в мире Уфимский гарнизонный суд также легко и осудит бедолагу по самоё не хочу! Вспомнишь волей-неволей Ленина-бабая, который про рязанскую да калужскую законность говаривал ишо когдаааа....

Север
18 янв 2012 в 00:18

Ну, как обычно мой пост не пропустили, а сказано было о том, что наши доблесные карательные органы просмотрели страшного диверсанта, засланного из за океана под видом несчастного солдатика срочника...стыдно должно быть, нашли виновника..тоже мне...

Объяснение
18 янв 2012 в 01:11

Постперестроечное руководство любого ранга занято отмыванием денег и умением перекладывать ответственность на подчиненных! Такова действующая система... поэтому вряд ли парламентским путем как полагает Зюганов разрешится когда-либо вся эта гниль. И на Суд не стоит полагаться, поскольку и судебная система под стать времени, без какой-либо ЧЕСТИ , при этом хватает совести требовать обращения к себе "ваша честь" - ПОЗОР!!!!!!!!!!!!!! Поэтому надо создавать на общественных началах свои народные суды и заодно привлечь за антинародность все действующих федеральных и мировых судей, которые сегодня вообще не в состоянии не вникать, ни анализировать.... одна наглость и продажность.. Понятно, что солдат -стрелочник... такая же ситуация - по всем обвинениям... в результате идет целенаправленная ломка людских судеб, судьи никому неподконтрольны и ответственности не несут никакой!!!! Даже огласке придадут их решения, начинают привлекать тех,кто придает огласке... вместо того,чтоб за загубленные жизни их посадить пожизненно

18 янв 2012 в 09:04

Жаль мальчишку...нашли крайнего(((

18 янв 2012 в 22:59

А вот интересно Нам,на кого свали ли в Удмуртии,кажется и в Самаре(Куйбышеве),такие же взрывы после Урмана?.Неужели тоже нашли"ефрейтора"?