Город Абоненты Bashtel получат доступ к интернет-кинотеатру

Абоненты Bashtel получат доступ к интернет-кинотеатру

C нового года жители республики, подключенные к Интернету от компании «Башинформсвязь», смогут наслаждаться просмотром лицензионного видео на популярном ресурсе

без каких-либо ограничений по скорости.

Это первый в России бесплатный видеосервис с лицензионным полнометражным контентом. Проект был запущен в 2010 году, и уже сейчас более 15 000 000 пользователей со всей России предпочитают смотреть фильмы с его помощью. Все 60 000 лицензионного видео доступны абсолютно бесплатно, просто жмешь play и смотришь. Интернет-кинотеатр Ivi.ru предлагает своим зрителям видео различных направлений – это и полнометражные художественные фильмы, и телепрограммы, и музыкальные клипы, и современные сериалы, доступные на сайте в течение нескольких часов после показа на ТВ. На сайте функционирует также рекомендательный сервис – он анализирует предпочтения и предлагает зрителю контент, соответствующий его вкусам.

«Сегодня немалую часть времени интернет-пользователи проводят за просмотром видео. Мы постарались, чтобы для наших абонентов этот процесс был максимально комфортным и к Новому году сделали своеобразный, но очень приятный и полезный подарок, сняв ограничения по скорости на видеоресурс Ivi.ru. Надеемся, что это поможет нашим пользователям чувствовать себя более свободно в интернет-пространстве и получать удовольствие от онлайн-просмотра предлагаемых ресурсом фильмов и телепрограмм», – говорит коммерческий директор ОАО «Башинформсвязь» Олег Скрябин.

Таким образом, абоненты «Башинформсвязь» получат дополнительный сервис в довесок к существующему списку, состоящему из бесплатного антивируса, интернет-цензора, Web-TV и многого другого.

Банер со ссылкой на ресурс скоро ищите на Bashtel.ru.

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем