Город Поэты получили награду

Поэты получили награду

Компания «МегаФон» и волонтерский центр Башкирского государственного медицинского университета по подготовке волонтеров к Олимпийским играм наградили победителей поэтического конкурса «Интернет всегда со мной».

Принять участие в конкурсе и продемонстрировать свои таланты в стихосложении мог любой абонент, состоящий в официальной группе «МегаФон-Башкортостан» в социальной сети. Нужно было написать буриме с тремя словами («МегаФон», «Волонтеры», «Лидеры») и разместить его в группе с 20 ноября по 21 декабря. На кону творческого конкурса был планшетный компьютер «МегаФон V9 +», который всегда в нужный момент откроет владельцу доступ в Интернет.

В конкурсе приняли участие 26 человек, которые представили на суд жюри 54 стихотворения. Некоторые работы были на нескольких языках: русском, английском, татарском и башкирском. Перед жюри стояла непростая задача выбрать победителя.

В итоге обладателем планшетного компьютера «МегаФон V9+» стала Ксения Баранова, которая мастерски подошла к делу и сочинила буриме в различных литературных стилях. Другие участники получили специальные призы: USB-спикер, радиоуправляемые автомобили, фирменные футболки и ежедневники на 2012 год.

«Конкурс «Интернет всегда со мной» показал, что наши абоненты не только активные пользователи Интернета, но и очень творческие личности. В будущем году мы обязательно повторим наш опыт. Следите за новостями», – сообщила ведущий PR-менеджер компании «МегаФон» в Башкирии Евгения Михайлова.

Фото: Фото предоставлено компанией «МегаФон»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем