UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Город

«Билайн» дарит своим абонентам международный Интернет

Сегодня, 26 декабря, начинают действовать новые условия подключения к услугам «Интернет за границей» и «GPRS-пакет в международном роуминге 50» для абонентов сети «Билайн».

С 26 декабря 2011 года по 31 января 2012 года абоненты «Билайн» могут пользоваться Интернетом в международном роуминге по беспрецедентно низким ценам во всех странах мира, где «Билайн» предоставляет услуги международного GPRS-роуминга.

Всем абонентам «Билайн» предоплатной системы расчетов, подключившим услугу «Интернет за границей», будет доступно 50 Мб ежедневно за абонентскую плату 49 рублей в сутки. Для всех абонентов «Билайн» постоплатной системы расчетов, подключивших услугу «GPRS-пакеты в международном роуминге 50», стоимость пакета 50 Мб снижена до 49 рублей.

«Мы рады, что в результате предпринятых усилий 2011 год стал годом глобального снижения цен на роуминг. Абоненты «Билайн» теперь могут не только разговаривать за границей по ценам, приближенным к домашним. Принимая во внимание возрастающую популярность общения в Интернете, мы хотим сделать нашим абонентам беспрецедентный новогодний подарок – практически безлимитный Интернет в роуминге по цене менее одного рубля за один мегабайт! Уверен, абоненты оценят наш новогодний сюрприз, а также новые интересные возможности, которые обязательно принесет новый год. С наступающим и всегда оставайтесь на связи!» – рассказал вице-президент по развитию корпоративного бизнеса ОАО «ВымпелКом» Андрей Патока.

Детальную информацию об услугах «Интернет за границей», «GPRS-пакет в международном роуминге 50» и «Соблазнительный роуминг» можно найти на сайте Beeline.ru в разделе «Роуминг/Путешествие по миру/Скидки на роуминг за рубежом».

На правах рекламы.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем